Zum Inhalt springen

Markus Schwarz OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:76 86:62 155:138

Sommer 2011, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:2 8:5

Einzel Sommer 2011

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 2
Alexander Rauch (34) ITN 6,0
TC Lenzing 1
2:6, 6:2, 6:1 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2011 13:00 Kurt Pesl (8) ITN 5,0
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
Markus Krocker (27) ITN 5,6
TC Lenzing 2
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 02.06.2011 11:00 Stefan Blecha (23) ITN 5,0
TC Gmunden 1903 2
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
6:3, 5:7, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
Christian Grünbacher (7) ITN 5,9
UTC Neukirchen/Enknach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
Bernhard Gärtner (20) ITN 5,0
TC Mattighofen 2
7:5, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 4
Christian Englputzeder (2) ITN 5,1
SV Tumeltsham 1
3:6, 6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2011 13:00 Kurt Pesl (8) ITN 5,0
Stefan Hitzfelder (9) ITN 5,1
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
Karl Bauer (39) ITN 6,1
UTC Fischer Ried 3
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
Klaus Gansinger (34) ITN 5,4
UTC Fischer Ried 3
Michael Longin (16) ITN 4,6
Markus Krocker (27) ITN 5,6
TC Lenzing 2
6:7, 4:6 anzeigen
Do, 02.06.2011 11:00 Christian Gruber (15) ITN 4,5
Heinz Mayer (21) ITN 4,8
TC Gmunden 1903 2
Stefan Raster (21) ITN 4,6
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Werner Habicher (17) ITN 4,1
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
Stefan Wurhofer (1) ITN 4,6
Josef Pommer (5) ITN 5,1
UTC Neukirchen/Enknach 1
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Stefan Raster (21) ITN 4,6
Markus Schwarz (31) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 3
Roman Hager (15) ITN 5,0
Georg Grahammer (26) ITN 5,8
TC Mattighofen 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2011 13:00 Markus Schwarz (31) ITN 5,1
Klaus Gansinger (34) ITN 5,4
UTC Fischer Ried 4
Christian Englputzeder (2) ITN 5,1
Max Daller (7) ITN 5,7
SV Tumeltsham 1
6:2, 6:3 anzeigen