Zum Inhalt springen

Markus Schwarz OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:76 86:62 155:138

Sommer 2010, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:1 9:4

Einzel Sommer 2010

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Peter Rutzendorfer (7) ITN 4,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 3
Siegfried Mayr (11) ITN 5,7
TC GW Zell am Pettenfirst 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Johannes Holzner (16) ITN 5,4
TC Mattighofen 2
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 3
7:6, 0:6, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2010 08:30 Michael Fritz (3) ITN 4,7
UTC Obernberg am Inn 1
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
Thomas Wintersberger (2) ITN 5,4
SPG TZ/ASKÖ Ried 1
6:4, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Josef Sacherl (2) ITN 5,4
SV Tumeltsham 1
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
Paul Tutzu (16) ITN 5,3
TC Braunau 2
6:3, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Roland Lechner (4) ITN 4,2
Johannes Gratzer (52) ITN 6,2
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
Klaus Gansinger (28) ITN 5,4
UTC Fischer Ried 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Ernst Pernegger (22) ITN 5,0
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 3
Harald Haslinger (10) ITN 5,6
Siegfried Mayr (11) ITN 5,7
TC GW Zell am Pettenfirst 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2010 08:30 Michael Fritz (3) ITN 4,7
Andreas Fill (4) ITN 5,3
UTC Obernberg am Inn 1
Raimund Fischer (24) ITN 5,2
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Raimund Fischer (24) ITN 5,2
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
UTC Fischer Ried 4
Patrick Klecker (1) ITN 5,2
Thomas Wintersberger (2) ITN 5,4
SPG TZ/ASKÖ Ried 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Gerhard Gadermair (8) ITN 6,0
Benjamin Zweimüller (11) ITN 6,1
SV Tumeltsham 1
Markus Schwarz (25) ITN 5,3
Andreas Kern (31) ITN 5,7
UTC Fischer Ried 4
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Markus Schwarz (25) ITN 5,3
Klaus Gansinger (28) ITN 5,4
UTC Fischer Ried 4
Paul Tutzu (16) ITN 5,3
Michael Faschang (18) ITN 5,7
TC Braunau 2
0:6, 6:4, 7:6 anzeigen