Zum Inhalt springen

Harald Haslehner OÖTV

Lizenznummer 60814
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 6,251

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:37 42:41 94:78

Sommer 2021, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:6 5:10

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:30 Roland Krivec (1) ITN 5,1
UTC Esternberg 3
Harald Haslehner (7) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Haslehner (6) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 2
Harald Haslehner (6) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
4:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Harald Haslehner (8) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
Fabian Schuster (3) ITN 4,6
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Hörmandinger (7) ITN 7,0
Union Suben 2
6:1, 5:7, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:30 Roland Krivec (1) ITN 5,1
Michael Wallner (2) ITN 6,0
UTC Esternberg 3
Harald Haslehner (7) ITN 6,4
Holger Danner (11) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Haslehner (6) ITN 6,4
Holger Danner (11) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 3
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
Gabriel Fischer (10) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
Florian Engertsberger (2) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 2
Harald Haslehner (6) ITN 6,4
Holger Danner (11) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
Jan Pucher (9) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
Andreas Strehler (11) ITN 7,5
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 David Gregori (1) ITN 3,8
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Harald Haslehner (8) ITN 6,4
Jan Pucher (10) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
Maximilian Rinner (20) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Fabian Schuster (3) ITN 4,6
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jakob Paul Mayr (14) ITN 7,6
Manuel Knoll (20) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
Harald Haslehner (8) ITN 6,4
Benjamin Ranftl (21) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,4
Holger Danner (12) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 3
Klaus Bernauer (15) ITN 8,2
Sebastian Karl (14) ITN 8,0
Union Suben 2
6:3, 6:1 anzeigen