Zum Inhalt springen

Harald Haslehner OÖTV

Lizenznummer 60814
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 6,274

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:37 42:41 93:78

Sommer 2013, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:1 12:1

Einzel Sommer 2013

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2013 13:00 Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
Wolfgang Jetschgo (15) ITN 7,0
Union Suben 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Dominik Spiessberger (10) ITN 7,5
UTC Wernstein 1
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2013 09:30 Kurt Dobetsberger (9) ITN 7,1
Union St. Ägidi 1
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Stefan Spitzenberger (13) ITN 6,7
UTC Münzkirchen 1
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2013 13:00 Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
Gerd Rothmann (18) ITN 7,0
UTC Brunnenthal 2
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2013 13:00 Florian Reidinger (7) ITN 6,4
VTV Rainbach 1
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2013 13:00 Thomas Sageder (7) ITN 5,6
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
Raphael Holzer (9) ITN 6,3
Andreas Goldberger (13) ITN 6,6
Union Suben 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Stefan Zauner (4) ITN 6,1
Dominik Spiessberger (10) ITN 7,5
UTC Wernstein 1
Franz Dichtl (9) ITN 5,8
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2013 09:30 Roland Fent (4) ITN 6,6
Werner Schöfberger (7) ITN 6,7
Union St. Ägidi 1
Albert Artner (14) ITN 6,3
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Manfred Haider (7) ITN 6,0
Christian Stöckl (11) ITN 6,5
UTC Münzkirchen 1
Thomas Sageder (7) ITN 5,6
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 08.06.2013 13:00 Thomas Sageder (7) ITN 5,6
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
Thomas Stegfellner (13) ITN 6,2
Josef Parzer (15) ITN 6,3
UTC Brunnenthal 2
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 30.05.2013 13:00 Gilbert Goldberger (4) ITN 5,7
Florian Reidinger (7) ITN 6,4
VTV Rainbach 1
Franz Dichtl (9) ITN 5,8
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Franz Dichtl (9) ITN 5,8
Harald Haslehner (25) ITN 7,3
UTC St. Florian/Inn 2
Peter Wirth (3) ITN 6,4
Alexander Penzinger (7) ITN 6,9
Sportunion Diersbach 1
6:0, 6:1 anzeigen