Zum Inhalt springen

Lukas Klampfl STTV

Lizenznummer 263619
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein UTC Riegersburg (80173)
ITN Austria Spielstärke 3,356
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 118
ÖTV Rangliste (Jugend) 53

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:20 59:25 121:45

Winter 2019/2020, TCU Smashing Suns Center Court (80294)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Winter 2019/2020

Herren 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 15:00 Lukas Klampfl (1) ITN 3,2
SG Tennismax Center Court Graz 1
Michael Werkl (2) ITN 4,1
TC weforyou Pachern 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 11.01.2020 13:00 Kurt Feninger (1) ITN 4,0
Sportverein Raaba 2
Lukas Klampfl (1) ITN 3,2
SG Tennismax Center Court Graz 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.12.2019 15:00 Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
SG Tennismax Center Court Graz 1
Markus Mitterbäck (6) ITN 4,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Armin Mautz (1) ITN 2,9
TC Judendorf-Straßengel 1
Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
SG Tennismax Center Court Graz 1
Hans-Jürgen Findeis (6) ITN 4,1
TC Piberstein 1
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 15:00 Lukas Klampfl (1) ITN 3,2
Thomas Reissner (18) ITN 6,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
Philipp Ponsold (6) ITN 4,9
Heimo Allitsch (5) ITN 4,8
TC weforyou Pachern 1
7:6, 5:7, 10:4 anzeigen
Sa, 11.01.2020 13:00 Kurt Feninger (1) ITN 4,0
Fritz Thausing (3) ITN 3,9
Sportverein Raaba 2
Lukas Klampfl (1) ITN 3,2
Thomas Reissner (18) ITN 6,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
3:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Sa, 14.12.2019 15:00 Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
Hannes Mayer (8) ITN 5,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
Markus Mitterbäck (6) ITN 4,5
Kevin Kolman (10) ITN 4,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
7:5, 5:7, 10:7 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Armin Mautz (1) ITN 2,9
Patrick Kerschbaumer (5) ITN 3,9
TC Judendorf-Straßengel 1
Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
Johann Prassl (4) ITN 4,6
SG Tennismax Center Court Graz 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Lukas Klampfl (2) ITN 3,2
Hannes Mayer (8) ITN 5,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
Hans-Jürgen Findeis (6) ITN 4,1
Wolfgang Smon (7) ITN 4,2
TC Piberstein 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen