Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2012, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:4 8:9

Einzel Sommer 2012

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 09:00 Wigbert Jakopina (4) ITN 5,6
SV Gallizien 1
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
4:6, 6:2, 7:10 anzeigen
So, 01.07.2012 09:00 Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Thomas Baldauf (6) ITN 5,5
TC Eitweg 2
3:6, 0:6 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Rainer Ouschan (3) ITN 5,5
SC ASKÖ Greuth 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Andreas Mallinger (5) ITN 5,4
TC Schneider 2
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 13.05.2012 09:00 Ewald Woschitz (2) ITN 5,5
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
6:2, 2:6, 10:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 05.07.2012 16:00 Peter Kammersberger (1) ITN 5,5
TC Friesach 1
Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:7, 10:8 anzeigen
Do, 21.06.2012 16:00 Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Gerhard Hofer (2) ITN 6,2
HSV-Klgft.-Tennis 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 31.05.2012 16:00 Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Josef Lukensteiner (1) ITN 5,6
TC Schneider 1
7:5, 6:0 anzeigen
Do, 10.05.2012 16:00 Manfred Strasser (1) ITN 5,3
TC Tennisland 1
Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 6:4, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2012 09:00 Erich Rautz (2) ITN 5,2
Christian Wallner (9) ITN 6,8
SV Gallizien 1
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
Darko Vertacnik (19) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 01.07.2012 09:00 Tadej Detecnik (13) ITN 6,6
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Thomas Baldauf (6) ITN 5,5
Wolfgang Sprachmann (8) ITN 5,7
TC Eitweg 2
3:6, 5:7 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Franz Sleik (7) ITN 6,0
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Heinz Kramer (5) ITN 5,7
Alex Kapitanoff (7) ITN 6,1
SC ASKÖ Greuth 1
4:6, 6:2, 9:11 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Harald Schneider (10) ITN 5,4
Andreas Mallinger (5) ITN 5,4
TC Schneider 2
Robert Lamprecht (6) ITN 6,0
Darko Vertacnik (19) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 05.07.2012 16:00 Peter sen. Handler (3) ITN 6,3
Hermann Bischof (5) ITN 6,1
TC Friesach 1
Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
Branimir Versnik (3) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 21.06.2012 16:00 Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
Branimir Versnik (3) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
Gerald Holzer (4) ITN 6,3
Kurt Germ (5) ITN 6,3
HSV-Klgft.-Tennis 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 31.05.2012 16:00 Branimir Versnik (3) ITN 6,1
Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Josef Lukensteiner (1) ITN 5,6
Rudolf Gösseringer (4) ITN 6,0
TC Schneider 1
5:7, 6:1, 3:10 anzeigen
Do, 10.05.2012 16:00 Manfred Strasser (1) ITN 5,3
Gerhard Pitsch (4) ITN 5,9
TC Tennisland 1
Robert Lamprecht (1) ITN 6,0
Branimir Versnik (3) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen