Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2011, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2011

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 15:00 Erwin Vauti (12) ITN 6,1
TC St. Kanzian 3
Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
Werner Unterweger (33) ITN 6,1
ASV St. Margarethen 4
6:1, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
Gerald Rohrmeister (7) ITN 5,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 2
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 50 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2011 16:00 Günther Lätzsch (20) ITN 6,9
TC Waidmannsdorf 1
Robert Lamprecht (4) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 25.05.2011 16:00 Hans Jörg Gallob (7) ITN 6,1
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Robert Lamprecht (4) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 15:00 Stefan Wertschnig (18) ITN 6,6
Mario Wertschnig (16) ITN 6,7
TC St. Kanzian 3
Primus Kitz (10) ITN 6,0
Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
6:4, 0:6, 6:10 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
Tadej Detecnik (14) ITN 6,5
TV Klopeiner See 2
Werner Unterweger (33) ITN 6,1
Günther Feimuth (23) ITN 5,6
ASV St. Margarethen 4
6:4, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Robert Lamprecht (11) ITN 6,1
Tadej Detecnik (14) ITN 6,5
TV Klopeiner See 2
Rudolf Wernig (17) ITN 6,5
Willi Pinter (18) ITN 6,5
TC ASVÖ Gösselsdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 50 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2011 16:00 Günther Lätzsch (20) ITN 6,9
Harald Striessnig (19) ITN 6,8
TC Waidmannsdorf 1
Branimir Versnik (3) ITN 6,0
Robert Lamprecht (4) ITN 6,1
TV Klopeiner See 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 25.05.2011 16:00 Hans Jörg Gallob (7) ITN 6,1
Werner Weinberger (4) ITN 5,9
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Robert Lamprecht (4) ITN 6,1
Branimir Versnik (3) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
6:4, 6:1 anzeigen