Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2007, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:6 8:5 14:11

Einzel Sommer 2007

Herren 55 1. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 24.07.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Josef sen. Hambrusch (29) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 03.07.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Fritz Unterwieser (17) ITN 0,0
TC Friesach 1
6:7, 6:3, 6:7 anzeigen
Di, 26.06.2007 16:00 Manfred Kaltschütz (9) ITN 0,0
GSC Liebenfels 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 25.06.2007 17:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Peter Wuga (18) ITN 0,0
TV St.Veit/Glan 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 29.05.2007 16:00 Rudolf Kuss (26) ITN 0,0
UTC Strassburg 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.06.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Reinhard Ravnjak (2) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
2:6, 6:1, 6:7 anzeigen
Fr, 15.06.2007 16:00 Gerhard Joham (4) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 08.06.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Wolfgang Ulbing (8) ITN 0,0
KLC 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 01.06.2007 16:00 Rolf Ambrositsch (17) ITN 0,0
TC Tennisland 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 18.05.2007 15:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Manfred Godec (26) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.06.2007 09:00 Daniel Weidlitsch (6) ITN 0,0
TC Poggersdorf 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 03.06.2007 09:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Martin Jöri (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2007

Herren 55 1. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 03.07.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Fritz Unterwieser (17) ITN 0,0
Peter sen. Handler (24) ITN 0,0
TC Friesach 1
5:7, 6:3, 7:6 anzeigen
Di, 26.06.2007 16:00 Ernst Mosser (11) ITN 0,0
Adam Kwiatkowski (12) ITN 0,0
GSC Liebenfels 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 25.06.2007 17:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Peter Wuga (18) ITN 0,0
Rudolf Monitzer (5) ITN 0,0
TV St.Veit/Glan 1
6:2, 7:5 anzeigen
Di, 29.05.2007 16:00 Heimo Tremschnig (43) ITN 0,0
Wolfgang Eberhard (27) ITN 0,0
UTC Strassburg 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.06.2007 16:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Peter Koch (3) ITN 0,0
Günther Kollienz (4) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 15.06.2007 16:00 Heinz Schmidberger (6) ITN 0,0
Manfred Strasser (29) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 08.06.2007 16:00 Peter Micheuz (15) ITN 0,0
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Gerhard Pitsch (14) ITN 0,0
Andreas Kollienz (22) ITN 0,0
KLC 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 01.06.2007 16:00 Rolf Ambrositsch (17) ITN 0,0
Hannes Schwaiger (18) ITN 0,0
TC Tennisland 1
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 18.05.2007 15:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Branimir Versnik (23) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Manfred Godec (26) ITN 0,0
Maximilian Grillhofer (25) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 1
7:6, 4:6, 7:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2007 09:00 Wolfgang Ulbing (8) ITN 0,0
Meinhard Maier (11) ITN 0,0
KLC 1
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Erich Theuermann (12) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 17.06.2007 09:00 Robert jun. Lamprecht (10) ITN 0,0
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Stefan Hassler (5) ITN 0,0
Michael Steinkellner (4) ITN 0,0
ASKÖ St. Marein 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 10.06.2007 09:00 Matthias Jörgl (4) ITN 0,0
Daniel Weidlitsch (6) ITN 0,0
TC Poggersdorf 1
Helmut Pucher (18) ITN 0,0
Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 03.06.2007 09:00 Robert Lamprecht (17) ITN 0,0
Helmut Pucher (18) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Martin Jöri (5) ITN 0,0
David Pewal (2) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
3:6, 2:6 anzeigen