Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2004, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Oswin Payer (21) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
3:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Josef Pöcheim (22) ITN 0,0
TC Tennisland 2
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Peter Koch (9) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
3:6, 6:0, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Manfred Strasser (20) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Manfred Hanin (27) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Friedrich Krainz (26) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Oswin Payer (21) ITN 0,0
Helmut Glaser (26) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
6:1, 1:6, 7:6 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Josef Pöcheim (22) ITN 0,0
Bernt Ambrositsch (28) ITN 0,0
TC Tennisland 2
Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Alfred Stampfer (21) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Manfred Strasser (20) ITN 0,0
Gustav Fleischner (22) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Franz Sleik (7) ITN 0,0
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
Wilhelm Fingerl (12) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Walter Motaln (26) ITN 0,0
Manfred Hanin (27) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Erich Theuermann (11) ITN 0,0
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Friedrich Krainz (26) ITN 0,0
Heinz Offner (29) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen