Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2000, TC St. Kanzian am Klopeinersee (90861)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:4 11:2 22:6

Einzel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Branko Dervodel (1) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
7:5, 5:7, 4:6 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Hubert Menner (9) ITN 0,0
TC St. Andrä 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Christoph Mallinger (15) ITN 0,0
TC Wolfsberg 3
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
5:7, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Harald Pirker (7) ITN 0,0
TC St. Michael 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Dietmar Sattler (1) ITN 0,0
TC Reichenfels 1
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Gerhard Eichhübl (17) ITN 0,0
TC Eitweg 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 07.05.2000 00:00 Klaus Schlosser (10) ITN 0,0
TC Zechner 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
1:6, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2000 00:00 Christian Weissnegger (9) ITN 0,0
VST Völkermarkt 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
6:0, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
Valentin Breitnegger (9) ITN 0,0
TC SVG Bleiburg 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
Benno Germadnig (1) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:7, 6:4, 5:7 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Gottfried Britzmann (7) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
1:3, 0:0 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Heinz Offner (14) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 07.05.2000 00:00 Lorenz Lince (10) ITN 0,0
ASKÖ TV Globasnitz 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 35+ 1. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.05.2000 00:00 Franz Tscherne (6) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 12.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Fritz Krainer (11) ITN 0,0
Ferlacher Turnverein 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Valentin Britzmann (4) ITN 0,0
Jürgen Woschitz (2) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Karl Heinz Orasch (18) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
7:5, 6:7, 6:3 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Oliver Hutter (4) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Hubert Menner (9) ITN 0,0
Martin Gollob (10) ITN 0,0
TC St. Andrä 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Marc Ertl (17) ITN 0,0
Gunter Zehetner (18) ITN 0,0
TC Wolfsberg 3
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Oliver Hutter (4) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Oliver Hutter (4) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Harald Pirker (7) ITN 0,0
Herbert Halbreiner (8) ITN 0,0
TC St. Michael 2
6:4, 4:6, 6:2 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Franz Eberhard (2) ITN 0,0
Markus Eichwalder (4) ITN 0,0
TC Reichenfels 1
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Markus Zagar (5) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Oliver Hutter (4) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
Alfred Gaber (20) ITN 0,0
Franz Steiner (22) ITN 0,0
TC Eitweg 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 07.05.2000 00:00 Klaus Schlosser (10) ITN 0,0
Karl Verschnig (12) ITN 0,0
TC Zechner 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Oliver Hutter (4) ITN 0,0
TC St. Kanzian 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2000 00:00 Jürgen Zechner (11) ITN 0,0
Manfred Figoutz (12) ITN 0,0
VST Völkermarkt 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Daniel Wiedner (8) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Josef Hutter (15) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
Valentin Breitnegger (9) ITN 0,0
Harald Pristounik (11) ITN 0,0
TC SVG Bleiburg 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Mario Czetina (10) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
Helmut Plieschounig (2) ITN 0,0
Gottfried Kurz (15) ITN 0,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Alfred Loser (9) ITN 0,0
Markus Grill (10) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Mario Czetina (10) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Eduard Kienzer (16) ITN 0,0
Gottfried Hobel (28) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Stefan Wertschnig (29) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 07.05.2000 00:00 Lorenz Lince (10) ITN 0,0
David Ilgoutz (24) ITN 0,0
ASKÖ TV Globasnitz 2
Robert Lamprecht (7) ITN 0,0
Thomas Abraham (28) ITN 0,0
TC St. Kanzian 2
2:6, 5:7 anzeigen