Zum Inhalt springen

Max Halatek NÖTV

Lizenznummer 11852
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein UTC Hadersdorf-Kammern (20189)
ITN Austria Spielstärke 5,684

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:23 55:21 100:44

Sommer 2016, UTC Hadersdorf-Kammern (20189)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2016

Herren KLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 09:00 Julian Mitteröcker (2) ITN 4,6
USV Groß Gerungs 1
Max Halatek (3) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
3:6, 6:1, 6:4 anzeigen
So, 04.09.2016 09:00 Max Halatek (3) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christian Aigner (4) ITN 4,4
SV Furth b. Göttweig 1
6:7, 6:2, 7:5 anzeigen
So, 19.06.2016 09:00 Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Nemanja Dejanovic (2) ITN 4,3
UTC Brand-Waldhausen 1
3:6, 6:7 anzeigen
So, 12.06.2016 09:00 Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Dominik Pulker (7) ITN 5,0
Gföhler Tennisclub 1
6:2, 1:0 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Dominik Leser (1) ITN 4,8
ASV Schrems 1
Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Andreas Gattinger (3) ITN 4,7
TC Dürnstein 1
Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
4:6, 6:0, 6:3 anzeigen
So, 08.05.2016 09:00 Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Alexander Kiennast (4) ITN 4,7
Garser Tennisklub 1
6:4, 4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren KLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 09:00 Julian Mitteröcker (2) ITN 4,6
Manuel Tüchler (1) ITN 4,6
USV Groß Gerungs 1
Max Halatek (3) ITN 4,5
Thomas Pucher (11) ITN 6,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 04.09.2016 09:00 Max Halatek (3) ITN 4,5
Thomas Pucher (11) ITN 6,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Josef Auer (2) ITN 3,9
Stephan Bock (5) ITN 4,1
SV Furth b. Göttweig 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 19.06.2016 09:00 Max Halatek (2) ITN 4,5
Harald Ebm (8) ITN 5,2
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Nemanja Dejanovic (2) ITN 4,3
Stefan Riedl (5) ITN 5,4
UTC Brand-Waldhausen 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2016 09:00 Constantin Dolle (1) ITN 4,2
Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christoph Stastny (5) ITN 5,0
Mario Koppensteiner (2) ITN 4,6
Gföhler Tennisclub 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Daniel Spazierer (2) ITN 5,0
Andreas Polt (3) ITN 5,3
ASV Schrems 1
Max Halatek (2) ITN 4,5
Harald Ebm (8) ITN 5,2
UTC Hadersdorf-Kammern 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Gerhard Weixelbaum (1) ITN 4,5
Clemens Kappl (4) ITN 4,8
TC Dürnstein 1
Max Halatek (2) ITN 4,5
Christian Sieberth (4) ITN 4,8
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 08.05.2016 09:00 Constantin Dolle (1) ITN 4,2
Max Halatek (2) ITN 4,5
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Alexander Kiennast (4) ITN 4,7
Werner Fiedler (6) ITN 4,9
Garser Tennisklub 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen