Zum Inhalt springen

Roman Mayböck OÖTV

Lizenznummer 238122
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1974)
Verein Leitz-Tennisclub Riedau (40323)
ITN Austria Spielstärke 6,425

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:35 36:32 75:67

Sommer 2020, Leitz-Tennisclub Riedau (40323)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:3 8:5

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Rene Laher (3) ITN 5,8
UTC Lambrechten 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Claus Pühringer (11) ITN 7,7
UTC Rottenbach 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lothar Kammerer (5) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
3:6, 7:5, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Patrik Oriold (6) ITN 6,5
UTC St. Martin im Innkreis 2
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Wolfgang Augeneder (6) ITN 6,9
Union TV Kallham 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:2, 5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Roman Mayböck (5) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Andreas Kern (6) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
6:2, 1:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Franz Buttinger (4) ITN 7,1
TC Aurolzmünster 2
Roman Mayböck (5) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Alois Hellwagner (8) ITN 7,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Wolfgang Ecker (2) ITN 6,0
Florian Will (6) ITN 6,8
UTC Lambrechten 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Tobias Denk (4) ITN 6,1
Philipp Anzengruber (6) ITN 6,2
UTC Rottenbach 1
Robert Mühlböck (3) ITN 6,2
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Alois Hellwagner (8) ITN 7,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Wolfgang Augeneder (6) ITN 6,9
Stefan Weisheitinger (8) ITN 7,9
Union TV Kallham 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Julian Scholl (11) ITN 7,3
Leitz-Tennisclub Riedau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Markus Stögmüller (3) ITN 6,4
Roman Mayböck (5) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Leon Großbötzl (5) ITN 4,6
Oliver Degreif (14) ITN 6,5
UTC Fischer Ried 3
3:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Bernd Rothmann (1) ITN 6,8
Martin Ostrowski (8) ITN 8,0
TC Aurolzmünster 2
Roman Mayböck (5) ITN 6,5
Alois Hellwagner (8) ITN 7,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
5:7, 1:6 anzeigen