Zum Inhalt springen

Benjamin Altmann OÖTV

Lizenznummer 237776
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 5,854

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:30 25:33 60:63

Sommer 2020, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Rene Laher (3) ITN 5,8
UTC Lambrechten 1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Philipp Anzengruber (6) ITN 6,2
UTC Rottenbach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Thomas Moser (3) ITN 6,5
TC Ort 1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Gottfried Lahner (5) ITN 7,8
TC Aurolzmünster 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Robert Mühlböck (5) ITN 6,2
Leitz-Tennisclub Riedau 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 David Aichinger (7) ITN 6,7
UTC St. Martin im Innkreis 2
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Wolfgang Augeneder (6) ITN 6,9
Union TV Kallham 1
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Raimund Fischer (8) ITN 6,0
UTC Fischer Ried 3
Benjamin Altmann (6) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
6:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,7
Rene Laher (3) ITN 5,8
UTC Lambrechten 1
Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Moritz Vetterlein (2) ITN 4,8
Tobias Denk (4) ITN 6,1
UTC Rottenbach 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Florian Bortenschlager (1) ITN 5,6
Thomas Moser (3) ITN 6,5
TC Ort 1
Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Simon Zogsberger (19) ITN 9,3
Simon Gössler (20) ITN 9,3
TC Aurolzmünster 2
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Johannes Mühlböck (2) ITN 5,4
Manfred Mühlberger (4) ITN 6,4
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Jonas Feichtner (4) ITN 6,4
David Aichinger (7) ITN 6,7
UTC St. Martin im Innkreis 2
Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Johannes Anzengruber (1) ITN 5,1
Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Sebastian Schiffner (1) ITN 5,3
Wolfgang Augeneder (6) ITN 6,9
Union TV Kallham 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Korb (3) ITN 4,5
Florian Födermayr (18) ITN 8,7
UTC Fischer Ried 3
Benjamin Altmann (6) ITN 5,9
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
4:6, 1:6 anzeigen