Zum Inhalt springen

Benjamin Altmann OÖTV

Lizenznummer 237776
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 5,864

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:30 24:33 58:63

Sommer 2019, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Benjamin Altmann (6) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
Philipp Mayer (6) ITN 5,3
ATSV Schärding 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 2
Benjamin Altmann (6) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
Alexander Schust (7) ITN 6,4
Union Suben 1
6:3, 2:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:30 Stefan Zauner (6) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
6:3, 1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Mathias Eder (14) ITN 7,4
UTC Raab 2
Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
Franz Dichtl (9) ITN 6,2
UTC St. Florian/Inn 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Benjamin Altmann (6) ITN 6,8
Patrick Enser (9) ITN 7,4
UTC Altschwendt 1
Jürgen Reisinger (3) ITN 4,5
Horst Bauer (5) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Florian Engertsberger (6) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Benjamin Altmann (6) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Franz Hintermayer (11) ITN 6,5
Union Suben 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:30 Martin Brunner (5) ITN 6,4
Markus Estermann (8) ITN 6,9
UTC Wernstein 1
Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Josef Hammerer (16) ITN 7,6
Johann Wilflingseder (17) ITN 7,2
UTC Raab 2
Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Benjamin Altmann (8) ITN 6,8
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Franz Dichtl (9) ITN 6,2
Daniel Spitzenberger (11) ITN 6,6
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 2:6 anzeigen