Zum Inhalt springen

Benjamin Altmann OÖTV

Lizenznummer 237776
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 5,864

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:30 24:33 58:63

Sommer 2017, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:3 7:5

Einzel Sommer 2017

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Benjamin Altmann (10) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Tobias Schredl (13) ITN 7,7
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Christian Jedinger (6) ITN 6,7
Union Geboltskirchen 1
Benjamin Altmann (10) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Stefan Haderer (11) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Stefan Weisheitinger (8) ITN 7,1
Union TV Kallham 1
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Niklas Krenn (16) ITN 8,4
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Felix Angleitner (21) ITN 8,5
UTC Taiskirchen 3
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Paul Lehner (8) ITN 7,3
Union Michaelnbach 1
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
3:6, 6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2017 13:00 Richard Groiss (5) ITN 6,6
Franz Dallinger (8) ITN 7,1
Union Geboltskirchen 1
Patrick Enser (9) ITN 7,3
Benjamin Altmann (10) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Stefan Weisheitinger (8) ITN 7,1
Andreas Menne (13) ITN 7,9
Union TV Kallham 1
Patrick Enser (10) ITN 7,3
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
7:5, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Lothar Kammerer (6) ITN 6,6
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Niklas Krenn (16) ITN 8,4
Stefan Dieplinger (20) ITN 9,5
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Lothar Kammerer (7) ITN 6,6
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
UTC Altschwendt 1
Josef Brandl (4) ITN 5,3
Felix Angleitner (21) ITN 8,5
UTC Taiskirchen 3
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Paul Lehner (8) ITN 7,3
Johannes Lehner (10) ITN 7,3
Union Michaelnbach 1
Benjamin Altmann (11) ITN 7,3
Tobias Altmann (12) ITN 7,8
UTC Altschwendt 1
7:5, 6:3 anzeigen