Zum Inhalt springen

Fabian Frais NÖTV

Lizenznummer 238941
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2004)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 8,692

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:38 13:27 28:65

Sommer 2020, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 0:4 4:7

Einzel Sommer 2020

Jugend U17 Herbst KL B1 (3/1)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Fabian Frais (1) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Sarah Schröckenstein (10) ITN 8,0
TC Brunn/Geb. 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Benedikt Horvat (1) ITN 6,1
UTC Bruck/Leitha 1
Fabian Frais (1) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Fabian Frais (24) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 2
Andreas Schmitmeier (16) ITN 8,2
SEVU ISOVOLTA 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Luigi-Fernando Perina (32) ITN 9,3
TC Bakl Weigelsdorf 2
Fabian Frais (24) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Günter Bamacher (20) ITN 8,8
Brauhaus Schwechat 1
Fabian Frais (24) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 2
2:6, 3:6 anzeigen

Burschen 17u Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 16:00 Fabian Frais (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Sebastian Rousek (1) ITN 7,8
TC Bakl Weigelsdorf 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 16:00 Tristan GLEISSNER (6) ITN 9,7
Tennisclub Union Mödling 2
Fabian Frais (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
6:4, 1:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U17 Herbst KL B1 (3/1)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Fabian Frais (1) ITN 8,6
Jona Gebhardt (2) ITN 9,0
Guntramsdorfer TV 1
Sarah Schröckenstein (10) ITN 8,0
Leonie De Cillia (11) ITN 9,0
TC Brunn/Geb. 1
4:6, 6:2, 6:10 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Laurin Fischer (3) ITN 8,3
Michael Sillaber (4) ITN 8,6
UTC Bruck/Leitha 1
Fabian Frais (1) ITN 8,6
Jona Gebhardt (2) ITN 9,0
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 7:6 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Dominik Giermair (10) ITN 6,8
Fabian Frais (24) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 2
Benjamin Schuhmacher (6) ITN 6,6
Franz Radlbauer (9) ITN 6,9
SEVU ISOVOLTA 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Andreas Fuchs (4) ITN 6,8
Walter Laszakvits (14) ITN 8,2
Brauhaus Schwechat 1
Maximilian Mutzl (16) ITN 7,7
Fabian Frais (24) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 2
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen