Zum Inhalt springen

Emma Fink KTV

Lizenznummer 236866
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TC Feldkirchen (90697)
ITN Austria Spielstärke 6,218
ÖTV Rangliste (Jugend) 176

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:34 44:31 102:65

Sommer 2019, TC Feldkirchen (90697)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:1 12:1 25:2

Einzel Sommer 2019

Platz 5/6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.10.2019 11:00 Emma Fink (1) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
Johanna Krenn (1) ITN 8,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:1, 6:1 anzeigen

Finalturnier Girls u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Emma Fink (1) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
Luca Tihanyi (1) ITN 6,5
TC Sport-Hotel-Kurz 1
2:6, 0:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Margit Leitgeb (4) ITN 7,8
TC St. Salvator 2
Emma Fink (2) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Emma Fink (2) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
Herta Juritsch (2) ITN 7,8
WSG Wietersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Carolin Radl (1) ITN 7,0
GSC Liebenfels 1
Emma Fink (2) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Heike Stocklauser (2) ITN 6,5
UTC Gurk 2
Emma Fink (3) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Margit Spitzer (2) ITN 7,5
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Emma Fink (3) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Emma Fink (3) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
Nina Prenter (4) ITN 8,0
TC GH Krall 1
6:1, 6:0 anzeigen

Mädchen U15 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Katharina Jöbstl (2) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 10:00 Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
Annika Lamprecht (2) ITN 9,6
TC Bad Eisenkappel 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
Lena Wipfler (2) ITN 9,1
TV Kraig 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:00 Lena Mörtl (1) ITN 8,2
Klagenfurter TV 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 14:00 Miriam Vallant (2) ITN 9,2
KLC 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Emma Fink (1) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
Sidney Kho (1) ITN 8,0
Sportunion Klagenfurt 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Platz 5/6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.10.2019 11:00 Emma Fink (1) ITN 6,5
Alexia Costic (2) ITN 8,1
TC Feldkirchen 1
Johanna Krenn (1) ITN 8,3
Cosima Podjaversek (2) ITN 9,1
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:1 anzeigen

Finalturnier Girls u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Emma Fink (1) ITN 6,5
Alexia Costic (2) ITN 8,1
TC Feldkirchen 1
Luca Tihanyi (1) ITN 6,5
Laura Kirnbauer (2) ITN 7,2
TC Sport-Hotel-Kurz 1
1:6, 2:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Carmen Hölzl (1) ITN 7,2
Irmgard Kogler (5) ITN 7,8
TC St. Salvator 2
Emma Fink (2) ITN 7,0
Nina Kaltenbrunner (4) ITN 7,5
TC Feldkirchen 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Emma Fink (2) ITN 7,0
Alexia Costic (5) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
Jutta Nuart (3) ITN 8,6
Herta Juritsch (2) ITN 7,8
WSG Wietersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Nicole Mulle (3) ITN 8,1
Sarah Eberhard (8) ITN 9,6
GSC Liebenfels 1
Martina Wernig (1) ITN 4,6
Emma Fink (2) ITN 7,0
TC Feldkirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Sabrina Putz (1) ITN 6,8
Heike Stocklauser (2) ITN 6,5
UTC Gurk 2
Emma Fink (3) ITN 7,0
Nina Kaltenbrunner (4) ITN 7,5
TC Feldkirchen 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Margit Spitzer (2) ITN 7,5
Evelin Konday (6) ITN 8,3
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Emma Fink (3) ITN 7,0
Nina Kaltenbrunner (4) ITN 7,5
TC Feldkirchen 1
6:7, 1:6 anzeigen

Mädchen U15 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Katharina Jöbstl (2) ITN 10,0
Ellena Tiefenbacher (3) ITN 10,1
UTC St.Stefan 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 10:00 Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
Annika Lamprecht (2) ITN 9,6
Anja Lippusch (3) ITN 9,9
TC Bad Eisenkappel 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
Lena Wipfler (2) ITN 9,1
Verena Rieger (6) ITN 10,1
TV Kraig 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:00 Lena Mörtl (1) ITN 8,2
Maxima Rab (4) ITN 10,3
Klagenfurter TV 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 14:00 Miriam Vallant (2) ITN 9,2
Sandra Koller (3) ITN 9,9
KLC 1
Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Emma Fink (1) ITN 7,0
Alexia Costic (2) ITN 8,8
TC Feldkirchen 1
Sidney Kho (1) ITN 8,0
Alisa Boyd (3) ITN 9,8
Sportunion Klagenfurt 1
6:1, 6:1 anzeigen