Zum Inhalt springen

Peter Farmer STTV

Lizenznummer 236448
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein TC Peggau (80155)
ITN Austria Spielstärke 7,030

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:57 54:48 97:105

Sommer 2017, TC Peggau (80155)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2017

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 15:00 Peter Farmer (2) ITN 6,2
TC Peggau 1
Hermann Maurer (13) ITN 6,0
Grazer Tennisclub 3
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 20.06.2017 15:00 Peter Farmer (2) ITN 6,2
TC Peggau 1
Edmond Skruba (5) ITN 6,7
ATSE Graz-Tennis 1
7:5, 6:3 anzeigen
Di, 13.06.2017 15:00 Anton Goschier (1) ITN 6,0
Polizeisportvereinigung Graz 1
Peter Farmer (2) ITN 6,2
TC Peggau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 23.05.2017 15:00 Peter Farmer (3) ITN 6,2
TC Peggau 1
Wolfgang Windisch (2) ITN 6,2
ASV Gösting 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 16.05.2017 15:00 Michael Gollinger (3) ITN 6,0
TC Judendorf-Straßengel 1
Peter Farmer (3) ITN 6,2
TC Peggau 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.06.2017 15:00 Gerhard Gürtler (1) ITN 5,3
TC Übelbach 1
Peter Farmer (3) ITN 6,2
TC Peggau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 02.06.2017 15:00 Peter Farmer (3) ITN 6,2
TC Peggau 1
Rudolf Neuböck (4) ITN 7,2
TC VA Zeltweg 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 27.06.2017 15:00 Peter Farmer (2) ITN 6,2
Herwig Lercher (4) ITN 6,5
TC Peggau 1
Friedrich Schütter (19) ITN 6,5
Hanns Pintarics (22) ITN 6,9
Grazer Tennisclub 3
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 20.06.2017 15:00 Peter Farmer (2) ITN 6,2
Herwig Lercher (4) ITN 6,5
TC Peggau 1
Hans Schilcher (1) ITN 5,4
Karl Fröhlich (3) ITN 5,9
ATSE Graz-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 13.06.2017 15:00 Anton Goschier (1) ITN 6,0
Johann Materazkyj (5) ITN 6,9
Polizeisportvereinigung Graz 1
Peter Farmer (2) ITN 6,2
Herwig Lercher (4) ITN 6,5
TC Peggau 1
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 23.05.2017 15:00 Peter Farmer (3) ITN 6,2
Herwig Lercher (4) ITN 6,5
TC Peggau 1
Walter Steinwidder (1) ITN 5,8
Manfred Sager (5) ITN 6,6
ASV Gösting 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 16.05.2017 15:00 Franz Deutsch (2) ITN 6,3
Kurt Grössinger (5) ITN 6,7
TC Judendorf-Straßengel 1
Peter Farmer (3) ITN 6,2
Herwig Lercher (5) ITN 6,5
TC Peggau 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.06.2017 15:00 Helmut Bresnik (3) ITN 6,4
Helmut Brand (8) ITN 7,5
TC Übelbach 1
Peter Farmer (3) ITN 6,2
Herwig Lercher (6) ITN 6,5
TC Peggau 1
7:6, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 02.06.2017 15:00 Rene Pagger (1) ITN 5,7
Peter Farmer (3) ITN 6,2
TC Peggau 1
Rudolf Neuböck (4) ITN 7,2
Walter Schwamberger (5) ITN 7,3
TC VA Zeltweg 1
6:3, 6:3 anzeigen