Zum Inhalt springen

Simone Aschacher STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:68 70:63 146:131

Wintercup Hochsteiermark 2016/17, TC Kindberg-Nachwuchsmodell (89029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Wintercup Hochsteiermark 2016/17

Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.11.2016 11:00 Simone Aschacher (5) ITN 6,7
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Melanie Schöggl (2) ITN 6,7
ESV Tennis Bruck/Mur 2
7:5, 0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Wintercup Hochsteiermark 2016/17

Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.11.2016 11:00 Simone Aschacher (5) ITN 6,7
Sabine Niederhuber (8) ITN 7,5
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Melanie Schöggl (2) ITN 6,7
Lilly Stadler (8) ITN 8,9
ESV Tennis Bruck/Mur 2
7:5, 0:6, 8:10 anzeigen

Wintercup Hochsteiermark 2016/17, AS Team (89090)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Wintercup Hochsteiermark 2016/17

Oberes Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.03.2017 13:00 Simone Janner (2) ITN 6,6
HEDI 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.02.2017 08:30 Melanie Geissler (1) ITN 6,2
TC Mürzhofen 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 22.01.2017 16:30 Melanie Schöggl (3) ITN 6,7
HEDI 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
7:5, 4:6, 6:3 anzeigen
Di, 03.01.2017 17:00 Eva Olschnegger (2) ITN 7,3
AT2 Steel 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 23.10.2016 08:30 Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
Anna Weghofer (2) ITN 7,2
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 2
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Wintercup Hochsteiermark 2016/17

Oberes Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.03.2017 13:00 Monika Janner (5) ITN 8,3
Carola Csima-Mansky (9) ITN 8,7
HEDI 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
Silvia Lackner (7) ITN 8,0
AS Team 1
6:7, 6:7 anzeigen

Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.02.2017 08:30 Melanie Geissler (1) ITN 6,2
Susanne Ebner (6) ITN 7,6
TC Mürzhofen 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
Silvia Lackner (7) ITN 8,0
AS Team 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 22.01.2017 16:30 Simone Janner (2) ITN 6,6
Melanie Schöggl (3) ITN 6,7
HEDI 1
Katrin Raspotnig (1) ITN 6,1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
AS Team 1
2:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Di, 03.01.2017 17:00 Katharina Kaltenbrunner (5) ITN 8,4
Sabine Kaltenbrunner (9) ITN 8,9
AT2 Steel 1
Simone Aschacher (3) ITN 6,7
Eva Hollerer (6) ITN 7,4
AS Team 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 23.10.2016 08:30 Simone Aschacher (3) ITN 6,7
Eva Hollerer (4) ITN 7,4
AS Team 1
Anna Weghofer (2) ITN 7,2
Sara Gamauf (12) ITN 9,9
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 2
6:0, 6:0 anzeigen