Zum Inhalt springen

Lea Erenda TTV

Lizenznummer 220119
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 4,384
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 13
ÖTV Rangliste (Jugend) 41

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:17 50:21 127:38

Sommer 2014, TC Hall-Schönegg (60019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:0 13:0

Einzel Sommer 2014

Finale U 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 00:00 Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Alena Reinold (2) ITN 0,0
TC Sparkasse Kufstein 1
4:2, 4:0 anzeigen
Sa, 28.06.2014 00:00 Andjela Lapatanovic (2) ITN 10,0
TC Wörgl 1
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
0:4, 1:4 anzeigen

Jugend U 9 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.06.2014 15:00 Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Julian Pittl (3) ITN 0,0
TK IEV MED-EL 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 15.06.2014 15:00 Jonas Piller (4) ITN 0,0
TC Parkclub Igls 1
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 01.06.2014 15:00 Lukas Barbist (2) ITN 10,0
TC Kolsass 1
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
1:4, 2:4 anzeigen
So, 25.05.2014 15:00 Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Daniel Nigg (2) ITN 0,0
TSV Raiba Hall 1
4:0, 4:0 anzeigen

Jugend U 10 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.06.2014 15:00 Lea Erenda (3) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Matteo Tonin (2) ITN 0,0
ITC Ibk. Tennisclub 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Finale U 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 00:00 Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Johann Epp (1) ITN 10,0
Alena Reinold (2) ITN 0,0
TC Sparkasse Kufstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 28.06.2014 00:00 Benjamin Jasaroski (1) ITN 9,6
Andjela Lapatanovic (2) ITN 10,0
TC Wörgl 1
Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
1:4, 0:4 anzeigen

Jugend U 9 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.06.2014 15:00 Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Philipp Frei (2) ITN 0,0
Julian Pittl (3) ITN 0,0
TK IEV MED-EL 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 15.06.2014 15:00 Leo Lederer (1) ITN 0,0
Jonas Piller (4) ITN 0,0
TC Parkclub Igls 1
Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 01.06.2014 15:00 Daniel Sponring (1) ITN 10,0
Lukas Barbist (2) ITN 10,0
TC Kolsass 1
Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 25.05.2014 15:00 Daniel Zimmermann (1) ITN 9,0
Lea Erenda (2) ITN 10,0
TC Hall-Schönegg 1
Alexander Badergruber (1) ITN 0,0
Matthias Budin (5) ITN 0,0
TSV Raiba Hall 1
4:0, 4:0 anzeigen