Zum Inhalt springen

Philipp Majdic KTV

Lizenznummer 27833
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1984)
Verein Tennisclub Tarco Schoklitsch (90898)
ITN Austria Spielstärke 2,576
ÖTV Rangliste (Senioren) 25

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
169:99 168:64 337:163

Fürstler 2019/2020, Notar Lindner Eisenkappel (91066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Fürstler 2019/2020

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.02.2020 13:00 Philipp Majdic (2) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
Paul Schmölzer (2) ITN 2,6
Gotschlich Strassburg 1
7:6, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 15.02.2020 18:00 Philipp Majdic (1) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Zych (1) ITN 2,5
SG Annenheim/Warmbad 1
5:7, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 01.02.2020 18:00 Manuel Leutschacher (4) ITN 3,3
Bodensdorf Feuerberg 1
Philipp Majdic (1) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
0:6, 1:6 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.12.2019 18:00 Christoph Wrulich (2) ITN 3,4
TV Emmersdorf/KLC 1
Philipp Majdic (2) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 23.11.2019 18:00 Philipp Majdic (2) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Sulzenbacher (2) ITN 2,9
VEEV/Raiffeisen 1
6:3, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 19.10.2019 18:00 Philipp Majdic (3) ITN 2,5
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Valent (1) ITN 2,7
TV JOBCOM Kraig 1
6:7, 6:7 anzeigen

Doppel Fürstler 2019/2020

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.02.2020 13:00 Philipp Majdic (2) ITN 2,5
Alexander Kowatsch (6) ITN 3,1
Notar Lindner Eisenkappel 1
Max Hoefler (3) ITN 2,5
Fabian Sprachowitz (4) ITN 2,7
Gotschlich Strassburg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.02.2020 18:00 Philipp Majdic (1) ITN 2,5
Martin Thaler (5) ITN 2,6
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Zych (1) ITN 2,5
Michael Klemm (4) ITN 3,0
SG Annenheim/Warmbad 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 01.02.2020 18:00 Harald Freunschlag (5) ITN 3,2
Martin Strebenitzer (8) ITN 3,6
Bodensdorf Feuerberg 1
Philipp Majdic (1) ITN 2,5
Alexander Kowatsch (6) ITN 3,1
Notar Lindner Eisenkappel 1
2:6, 6:7 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.11.2019 18:00 Philipp Majdic (2) ITN 2,5
Alexander Kowatsch (6) ITN 3,1
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Sulzenbacher (2) ITN 2,9
Martin Müller (3) ITN 2,6
VEEV/Raiffeisen 1
3:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Sa, 19.10.2019 18:00 Philipp Majdic (3) ITN 2,5
Christian Morosz (5) ITN 2,6
Notar Lindner Eisenkappel 1
Thomas Valent (1) ITN 2,7
Stefan Wogatai (3) ITN 3,6
TV JOBCOM Kraig 1
7:5, 3:6, 10:8 anzeigen