Zum Inhalt springen

Rudi Waldhart TTV

Lizenznummer 1056
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1961)
Verein SV Silz (60092)
ITN Austria Spielstärke 7,380
ÖTV Rangliste (Senioren) 1644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:68 62:49 125:117

Sommer 2018, SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2018

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
Thomas Plattner (6) ITN 5,6
TC Raiba Haiming 1
7:6, 0:0 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Karl Antoniazzi (7) ITN 6,4
TC Axams 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Stefan Hörtnagl (7) ITN 6,7
SV Oberperfuss 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Marco Triendl (16) ITN 6,6
TC Zirl 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
7:5, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
Raul Schwarzbauer (9) ITN 6,0
TC Kematen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 13.05.2018 09:00 Simon Hauser (18) ITN 9,4
TSU Inzing 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Gottlieb Ennemoser (4) ITN 5,5
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
Martin Riess (1) ITN 5,0
David Stigger (3) ITN 5,3
TC Raiba Haiming 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Johannes Lammel (6) ITN 6,4
Karl Antoniazzi (7) ITN 6,4
TC Axams 1
Herwig Auer (6) ITN 6,9
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Michael Popatnig (12) ITN 7,5
Michael Schmid (16) ITN 8,0
SV Oberperfuss 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
Herwig Auer (6) ITN 6,9
SV Raika Längenfeld 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Dominik Steiner (13) ITN 6,5
Marco Triendl (16) ITN 6,6
TC Zirl 1
Gottlieb Ennemoser (3) ITN 5,5
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
7:6, 6:7, 8:10 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Gottlieb Ennemoser (2) ITN 5,5
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
SV Raika Längenfeld 2
Maximilian Asen (2) ITN 4,7
Raul Schwarzbauer (9) ITN 6,0
TC Kematen 1
4:6, 7:5, 12:14 anzeigen
So, 13.05.2018 09:00 Raphael Gattringer (8) ITN 6,9
Michael Werth (20) ITN 9,5
TSU Inzing 1
Rudi Waldhart (7) ITN 6,4
Herwig Auer (6) ITN 6,9
SV Raika Längenfeld 2
4:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2018, SV Silz (60092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2018

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 14:00 Armin Müller (10) ITN 7,7
TC Kundl 1
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 14:00 Klaus Jenewein (6) ITN 6,1
TSV Fulpmes 1
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 22.06.2018 14:00 Rudi Waldhart (5) ITN 6,5
SV Silz 1
Josef Trenker (13) ITN 7,3
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 15.06.2018 14:00 Klaus Wenger (11) ITN 6,1
TK Raiba Kirchberg 1
Rudi Waldhart (5) ITN 6,5
SV Silz 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 01.06.2018 14:00 Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
Günter Hosp (10) ITN 5,9
TK IEV MED-EL 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.05.2018 14:00 Johann Kleinlercher (7) ITN 6,4
TI Innsbruck 1
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 14:00 Günther Weissbacher (1) ITN 5,3
Thomas Specht (15) ITN 8,6
TC Kundl 1
Edwin Vogt (1) ITN 5,7
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 14:00 Thomas Ceipek (1) ITN 5,0
Klaus Jenewein (6) ITN 6,1
TSV Fulpmes 1
Edwin Vogt (1) ITN 5,7
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 22.06.2018 14:00 Edwin Vogt (2) ITN 5,7
Rudi Waldhart (5) ITN 6,5
SV Silz 1
Harry Gstatter (3) ITN 5,9
Albert Kinskofer (4) ITN 5,7
TC Sparkasse Oberndorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 15.06.2018 14:00 Hans-Peter Külb (7) ITN 5,5
Alfred Rath (12) ITN 6,7
TK Raiba Kirchberg 1
Werner Zanon (4) ITN 6,8
Rudi Waldhart (5) ITN 6,5
SV Silz 1
3:6, 6:2, 10:3 anzeigen
Fr, 01.06.2018 14:00 Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
Werner Zanon (5) ITN 6,8
SV Silz 1
Harald Ultsch (19) ITN 8,5
Wolfgang Winklehner (18) ITN 8,0
TK IEV MED-EL 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 11.05.2018 14:00 Peter Pirchner (10) ITN 6,7
Roberto Scaggiante (6) ITN 6,2
TI Innsbruck 1
Edwin Vogt (3) ITN 5,7
Rudi Waldhart (4) ITN 6,5
SV Silz 1
2:6, 5:7 anzeigen