Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,751

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:49 53:52 111:101

Sommer 2020, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 7:2 12:6

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 2
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,8
Union Suben 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,8
Union Suben 1
Philipp Baminger (15) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Jan Pucher (9) ITN 6,7
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
Christoph Denk (5) ITN 7,2
UTC Wernstein 2
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Witzmann (7) ITN 7,4
UTC Eggerding 1
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
3:6, 7:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Gerhard Würzner (6) ITN 8,0
UTC St. Martin im Innkreis 3
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
Franz Jodlbauer (19) ITN 7,8
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Sebastian Egger (9) ITN 7,2
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
6:0, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,8
Union Suben 2
Christian Stadlmayr (13) ITN 7,2
UTC Münzkirchen 3
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,4
Franz Dichtl (11) ITN 6,8
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander Schust (6) ITN 5,8
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,8
Union Suben 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Alexander Schust (7) ITN 5,8
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,8
Union Suben 1
Stefan Kramer (11) ITN 7,3
Jakob Baminger (18) ITN 8,2
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Franz Dichtl (3) ITN 6,8
Oliver Schmidhuber (10) ITN 7,2
UTC St. Florian/Inn 3
Felix Bieringer (4) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Felix Bieringer (5) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
Martin Brunner (2) ITN 6,9
Dominik Spiessberger (6) ITN 8,0
UTC Wernstein 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Roland Helm (1) ITN 6,9
Thomas Witzmann (7) ITN 7,4
UTC Eggerding 1
Felix Bieringer (5) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Markus Feichtner (3) ITN 7,3
Alexander Greil (8) ITN 7,6
UTC St. Martin im Innkreis 3
Felix Bieringer (7) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Felix Bieringer (7) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
Stefan Kaltenbrunner (13) ITN 7,6
Helmut Bauer (16) ITN 8,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 5:7, 10:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Wolfgang Bauer (2) ITN 7,3
Sebastian Egger (9) ITN 7,2
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
Felix Bieringer (7) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,8
Union Suben 2
7:5, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,8
Felix Bieringer (8) ITN 6,0
Union Suben 2
Christian Stadlmayr (13) ITN 7,2
Norbert Friedl (16) ITN 8,5
UTC Münzkirchen 3
7:5, 6:2 anzeigen