Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:48 53:51 111:99

Sommer 2018, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:4 12:6

Einzel Sommer 2018

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Simon Hamedinger (20) ITN 9,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Hörmandinger (14) ITN 7,2
Union Suben 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Fabian Schuster (14) ITN 6,2
UTC Brunnenthal 1
Stefan Hörmandinger (14) ITN 7,2
Union Suben 1
7:5, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Siegfried Hartmaier (9) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
6:0, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
Thomas Madl (5) ITN 7,0
UTC Wernstein 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:30 Patrick Pannen (13) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
6:7, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
Josef Lautner (9) ITN 7,6
ÖTB ATV Andorf 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Mathias Greiner (6) ITN 7,3
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
David Kislinger (7) ITN 6,9
UTC Münzkirchen 3
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Bernd Wagenbichler (13) ITN 7,1
Tennisverein Schärding 1
Stefan Hörmandinger (15) ITN 7,2
Union Suben 2
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Jakob Baminger (19) ITN 9,4
Simon Hamedinger (20) ITN 9,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
Reinhard Seitz (7) ITN 5,7
Stefan Hörmandinger (14) ITN 7,2
Union Suben 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Matthias Mohrs (6) ITN 4,5
Fabian Schuster (14) ITN 6,2
UTC Brunnenthal 1
Alexander Schust (12) ITN 6,8
Stefan Hörmandinger (14) ITN 7,2
Union Suben 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Peter Schneebauer (1) ITN 5,5
Siegfried Hartmaier (9) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
Alexander Schust (8) ITN 6,8
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Alexander Schust (8) ITN 6,8
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
Roland Streibl (3) ITN 7,5
Dominik Spiessberger (6) ITN 7,9
UTC Wernstein 2
7:5, 6:4 anzeigen
So, 17.06.2018 09:30 Johannes Baminger (19) ITN 8,9
Artur Zielonko (20) ITN 9,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Felix Bieringer (34) ITN 8,7
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
David Hörmandinger (36) ITN 9,6
Union Suben 2
Florian Hellauer (16) ITN 8,1
Timo Soldan (23) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
6:0, 1:6, 4:10 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Karl Gieler (5) ITN 6,7
Tobias Gieler (14) ITN 7,9
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Reinhard Ecker (16) ITN 8,2
Union Suben 2
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Alexander Schust (10) ITN 6,8
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
Union Suben 2
Hannes Freihaut (6) ITN 7,2
David Kislinger (7) ITN 6,9
UTC Münzkirchen 3
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Heinz Stockenhuber (5) ITN 5,5
Peter Rabl (9) ITN 6,1
Tennisverein Schärding 1
Alexander Schust (10) ITN 6,8
Stefan Hörmandinger (15) ITN 7,2
Union Suben 2
6:4, 6:3 anzeigen