Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:48 53:51 111:99

Sommer 2016, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:5 8:10

Einzel Sommer 2016

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Klemens Traunwieser (7) ITN 5,5
UTC Raab 1
Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Union Suben 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Thomas Stegfellner (6) ITN 6,4
UTC Brunnenthal 1
Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Union Suben 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Union Suben 1
Martin Brunner (6) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Gerald Täuber (1) ITN 5,5
UTC Münzkirchen 2
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Union Suben 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Stefan Schicketanz (7) ITN 7,3
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Union Suben 2
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 17:00 Lucas Hummenberger (14) ITN 8,4
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Union Suben 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2016 10:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,3
Union Suben 2
Peter Hinteregger (13) ITN 7,2
ÖTB ATV Andorf 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Hubert Fischer (4) ITN 6,3
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Hörmandinger (12) ITN 7,3
Union Suben 2
6:2, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Stefan Hörmandinger (12) ITN 7,3
Union Suben 2
Tobias Schredl (12) ITN 7,9
UTC Lambrechten 2
4:6, 6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Julian Mayr (1) ITN 3,9
Jannik Wesner (12) ITN 6,1
UTC Raab 1
Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Jakob Wimmer (15) ITN 8,6
Union Suben 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Christoph Hauer (4) ITN 6,2
Thomas Stegfellner (6) ITN 6,4
UTC Brunnenthal 1
Christian Karl (7) ITN 5,8
Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Union Suben 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Reinhard Seitz (6) ITN 5,9
Stefan Hörmandinger (13) ITN 7,3
Union Suben 1
Stefan Zauner (5) ITN 6,5
Martin Brunner (6) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Gerald Täuber (1) ITN 5,5
Philipp Steininger (2) ITN 5,7
UTC Münzkirchen 2
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Klaus Bernauer (17) ITN 7,6
Union Suben 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Alexander Penzinger (4) ITN 6,7
Stefan Moser (11) ITN 7,5
UTC Brunnenthal 2
Reinhard Seitz (3) ITN 5,9
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Union Suben 2
6:7, 3:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 17:00 Roman Mayböck (5) ITN 6,2
Marcel Hummenberger (11) ITN 6,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Bernd Schlöderer (5) ITN 6,3
Stefan Hörmandinger (10) ITN 7,3
Union Suben 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 05.06.2016 10:00 Wolfgang Jetschgo (6) ITN 6,6
Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,3
Union Suben 2
Wilhelm Max (8) ITN 6,8
Peter Hinteregger (13) ITN 7,2
ÖTB ATV Andorf 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Harald Späth (3) ITN 6,2
Hubert Fischer (4) ITN 6,3
UTC Hamedinger Kopfing 2
Wolfgang Jetschgo (6) ITN 6,6
Stefan Hörmandinger (12) ITN 7,3
Union Suben 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Wolfgang Jetschgo (6) ITN 6,6
Stefan Hörmandinger (12) ITN 7,3
Union Suben 2
Andreas Bogner (15) ITN 8,2
Karl Hofpointner (11) ITN 8,0
UTC Lambrechten 2
6:0, 6:2 anzeigen