Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:48 53:51 111:99

Sommer 2013, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:6 2:12

Einzel Sommer 2013

U14 Regionalklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2013 17:00 Michael Gurtner (1) ITN 7,1
UTC Fischer Ried 1
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 12.06.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
Lukas Danecker (2) ITN 7,9
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Mi, 05.06.2013 17:00 Fabian Jankowsky (1) ITN 7,1
ÖTB ATV Andorf 1
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 29.05.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
Felix Schriefl (1) ITN 6,5
UTC Raab 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 22.05.2013 17:00 Johannes Födermayr (3) ITN 7,0
UTC Fischer Ried 2
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 15.05.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Union Suben 1
Simon Ratzenböck (2) ITN 8,1
UTC Grieskirchen 1
2:6, 6:2, 8:10 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 09:30 Stefan Hörmandinger (23) ITN 7,6
Union Suben 2
Mario Piroth (11) ITN 7,7
UTC Wernstein 1
6:4, 6:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

U14 Regionalklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2013 17:00 Michael Gurtner (1) ITN 7,1
Sebastian Schiffner (2) ITN 6,7
UTC Fischer Ried 1
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
David Hörmandinger (4) ITN 8,9
Union Suben 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 12.06.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Clemens Bernauer (2) ITN 8,2
Union Suben 1
Lukas Danecker (2) ITN 7,9
Simon Halas (4) ITN 8,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 05.06.2013 17:00 Fabian Jankowsky (1) ITN 7,1
Lukas Schlederer (2) ITN 7,7
ÖTB ATV Andorf 1
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Clemens Bernauer (2) ITN 8,2
Union Suben 1
6:2, 6:7, 10:7 anzeigen
Mi, 29.05.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Clemens Bernauer (2) ITN 8,2
Union Suben 1
Felix Schriefl (1) ITN 6,5
Andreas Seidl (3) ITN 8,2
UTC Raab 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 22.05.2013 17:00 Johannes Födermayr (3) ITN 7,0
Lorenz Sattlegger (4) ITN 7,6
UTC Fischer Ried 2
Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
Clemens Bernauer (2) ITN 8,2
Union Suben 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 15.05.2013 17:00 Stefan Hörmandinger (1) ITN 7,6
David Hörmandinger (4) ITN 8,9
Union Suben 1
Simon Ratzenböck (2) ITN 8,1
Arlind Shabani (5) ITN 8,5
UTC Grieskirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 09:30 Robert Hörmandinger (17) ITN 7,2
Stefan Hörmandinger (23) ITN 7,6
Union Suben 2
Martin Brunner (6) ITN 6,7
Mario Piroth (11) ITN 7,7
UTC Wernstein 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen