Zum Inhalt springen

Markus Skarohlid VTV

Lizenznummer 182648
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1975)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 7,554
ÖTV Rangliste (Senioren) 899

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:18 15:16 29:34

Sommer 2018, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2018

Herren 35 D2b-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 09:00 Martin Schneider (15) ITN 7,3
UTC Schlins 2
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
6:2, 4:6, 7:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 00:00 Richard Reiter (5) ITN 7,5
TC Frastanz-Satteins 1
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
3:6, 0:0 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
Daniel Vonbrül (13) ITN 7,5
TC Nenzing 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.06.2018 09:30 Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
Ronny Türtscher (4) ITN 6,7
TC Großes Walsertal 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 25.05.2018 17:30 Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
Carlos Carrasco Gonzalez (4) ITN 6,2
TC Hohenems 1
7:6, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 09:30 Jelle Zandveld (15) ITN 7,3
UTC Vandans 2
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
0:6, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 35 D2b-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 09:00 Bernd Ebensperger (17) ITN 6,9
Markus Rigo (18) ITN 7,9
UTC Schlins 2
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
Oliver Bindel (21) ITN 9,2
TC Vorderland 3
3:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Sa, 23.06.2018 00:00 Thomas Ogermann (1) ITN 6,9
Oliver Zortea (3) ITN 6,9
TC Frastanz-Satteins 1
Daniel Böckle (18) ITN 7,1
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Christoph Fulterer (16) ITN 7,4
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
Stefan Grass (11) ITN 7,1
Martin Wäger (12) ITN 7,2
TC Nenzing 2
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.06.2018 09:30 Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
Harald Gallwitz (20) ITN 7,9
TC Vorderland 3
Martin Falger (6) ITN 6,5
Tobias König (9) ITN 7,7
TC Großes Walsertal 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 25.05.2018 17:30 Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
Oliver Bindel (21) ITN 9,2
TC Vorderland 3
Clemens Mair (7) ITN 6,9
Jürgen Brändle (9) ITN 7,6
TC Hohenems 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 09:30 Mirko Blenke (11) ITN 6,5
Martin Werle (17) ITN 7,4
UTC Vandans 2
Christoph Fulterer (16) ITN 7,4
Markus Skarohlid (19) ITN 7,8
TC Vorderland 3
6:2, 1:6, 6:10 anzeigen