Zum Inhalt springen

Irene Kellermayr OÖTV

Lizenznummer 165516
Geschlecht Weiblich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein UTC Raika Regau (41098)
ITN Austria Spielstärke 8,898

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:25 24:29 59:54

Sommer 2011, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2011

DHC Vöcklabruck

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2011 15:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
Traudi Neuhauser (1) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 29.07.2011 15:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
Sophie Wimmer (1) ITN 7,6
USC Attergau 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2011 16:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
Sandra Eder (1) ITN 7,7
Union Raika Atzbach 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 13.05.2011 15:00 Eveline Kopajnik (2) ITN 0,0
SV Puchheim 1
Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
6:7, 0:6 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 13:00 Perrine Rapp (12) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 2
Irene Kellermayr (6) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

DHC Vöcklabruck

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2011 15:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
Nicole Wauschek (3) ITN 8,6
UTC Raika Regau 1
Traudi Neuhauser (1) ITN 8,2
Elfi Schmid (3) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
4:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Fr, 29.07.2011 15:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
Sylvia Pedrotti (2) ITN 0,0
UTC Raika Regau 1
Sophie Wimmer (1) ITN 7,6
Susanne Steinmeier (2) ITN 7,0
USC Attergau 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2011 16:00 Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
Nicole Wauschek (3) ITN 8,6
UTC Raika Regau 1
Sandra Eder (1) ITN 7,7
Christine Lanz (3) ITN 8,1
Union Raika Atzbach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.05.2011 15:00 Eveline Kopajnik (2) ITN 0,0
Roswitha Wachsmann (5) ITN 0,0
SV Puchheim 1
Romana Seifriedsberger (7) ITN 0,0
Irene Kellermayr (1) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
3:6, 3:6 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 13:00 Andrea Dotter (10) ITN 7,1
Margarete Plasser (15) ITN 7,5
TC Gmunden 1903 2
Astrid Kasum (5) ITN 7,7
Irene Kellermayr (6) ITN 7,9
UTC Raika Regau 1
2:6, 5:7 anzeigen