Zum Inhalt springen

Herbert Eder TTV

Lizenznummer 1248
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1955)
Verein TC Zirl (60122)
ITN Austria Spielstärke 8,560

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:64 29:51 66:115

Sommer 2017, TC Zirl (60122)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2017

Herren 55 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.09.2017 14:00 Herbert Eder (9) ITN 7,8
TC Zirl 2
Georg Einwaller (16) ITN 8,5
TC Kössen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 08.09.2017 14:00 Roland Neft (2) ITN 5,6
TC Langkampfen 1
Herbert Eder (8) ITN 7,8
TC Zirl 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 23.06.2017 14:00 Walter Seibl (8) ITN 7,9
TC St. Johann 1
Herbert Eder (8) ITN 7,8
TC Zirl 2
6:4, 3:6, 10:4 anzeigen
Fr, 09.06.2017 14:00 Herbert Eder (10) ITN 7,8
TC Zirl 2
Othmar Kammerer (3) ITN 6,9
TC Schwoich 1
6:4, 0:6, 10:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 14:00 Herbert Eder (11) ITN 7,8
TC Zirl 2
Martin Sigl (4) ITN 6,6
TC Brixlegg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 14:00 Harald Steinlechner (10) ITN 8,3
TC Raika Bad Häring 1
Herbert Eder (13) ITN 7,8
TC Zirl 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 55 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.09.2017 14:00 Martin Langecker (6) ITN 7,5
Herbert Eder (9) ITN 7,8
TC Zirl 2
Ernst Buchegger (17) ITN 9,1
Wolfgang Kraßnitzer (15) ITN 8,5
TC Kössen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 08.09.2017 14:00 Roland Neft (2) ITN 5,6
Werner Freystätter (7) ITN 7,5
TC Langkampfen 1
Herbert Eder (8) ITN 7,8
Gerd Bennat (14) ITN 7,9
TC Zirl 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 23.06.2017 14:00 Adolf Bachler (1) ITN 6,2
Walter Noggler (2) ITN 7,0
TC St. Johann 1
Hansjörg Wild (5) ITN 7,4
Herbert Eder (8) ITN 7,8
TC Zirl 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 09.06.2017 14:00 Martin Langecker (4) ITN 7,5
Herbert Eder (10) ITN 7,8
TC Zirl 2
Manfred Büchele (1) ITN 6,6
Othmar Kammerer (3) ITN 6,9
TC Schwoich 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 14:00 Martin Langecker (5) ITN 7,5
Herbert Eder (11) ITN 7,8
TC Zirl 2
Philipp Riner (1) ITN 6,0
Martin Sigl (4) ITN 6,6
TC Brixlegg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 14:00 Ferdinand Mader (2) ITN 6,6
Harald Steinlechner (10) ITN 8,3
TC Raika Bad Häring 1
Hansjörg Wild (6) ITN 7,4
Herbert Eder (13) ITN 7,8
TC Zirl 2
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen