Zum Inhalt springen

Raimund Gasper STTV

Lizenznummer 163262
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1956)
Verein Tennispoint Club Premstätten (80291)
ITN Austria Spielstärke 7,568

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:57 41:73 98:130

Sommer 2019, Tennispoint Club Premstätten (80291)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:6 3:9

Einzel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 15:00 Karl Schilcher (2) ITN 6,7
TC Köflach 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
TPC Premstätten 1
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Di, 02.07.2019 15:00 Rudolf Buchmann (3) ITN 6,3
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
TPC Premstätten 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Raimund Gasper (1) ITN 6,6
TPC Premstätten 1
Manfred Boandl (1) ITN 4,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 15:00 Rudolf Resch (3) ITN 6,6
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
TPC Premstätten 1
6:0, 6:4 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Raimund Gasper (1) ITN 6,6
TPC Premstätten 1
Willi Tritscher (3) ITN 6,4
TC Söding 1
7:5, 4:6, 10:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 15:00 Karl Schilcher (2) ITN 6,7
Emil Gadi (9) ITN 8,9
TC Köflach 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
Franz Maierhofer (5) ITN 7,2
TPC Premstätten 1
7:6, 6:3 anzeigen
Di, 02.07.2019 15:00 Hannes Thomann (5) ITN 6,4
Rudolf Buchmann (3) ITN 6,3
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
Klaus Buchta (2) ITN 7,1
TPC Premstätten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Raimund Gasper (1) ITN 6,6
Anton Krois (14) ITN 9,4
TPC Premstätten 1
Manfred Boandl (1) ITN 4,4
Franz Tretter (4) ITN 6,7
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 15:00 Erwin Rieck (6) ITN 7,9
Leo Malis (7) ITN 8,3
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Raimund Gasper (1) ITN 6,6
Franz Maierhofer (5) ITN 7,2
TPC Premstätten 1
2:6, 5:7 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Raimund Gasper (1) ITN 6,6
Klaus Kleinschuster (2) ITN 7,2
TPC Premstätten 1
Willi Tritscher (3) ITN 6,4
Josef Kleewein (7) ITN 6,5
TC Söding 1
2:6, 6:3, 5:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Raimund Gasper (4) ITN 6,6
Hannes Kollmann (12) ITN 7,5
TPC Premstätten 1
Marko Kuchar (2) ITN 5,5
Michael Hermann (14) ITN 7,3
ATUS Kalsdorf-Tennis 2
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Dietmar Krenn (4) ITN 5,3
Reinhold Klug (13) ITN 6,3
Sportverein Raaba 2
Raimund Gasper (4) ITN 6,6
Hannes Kollmann (12) ITN 7,5
TPC Premstätten 1
6:2, 6:4 anzeigen