Zum Inhalt springen

Christina Hofer NÖTV

Lizenznummer 162656
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein UTC Aspang (20339)
ITN Austria Spielstärke 5,849

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:22 52:34 115:56

Sommer 2013, Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein (20348)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:4 1:9

Einzel Sommer 2013

Jugend 15u Kreisliga B KLB SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2013 16:00 Christina Hofer (10) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Daniel Wagner (5) ITN 9,5
Tennisklub Lindabrunn 1
0:6, 2:6 anzeigen

Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2013 14:00 Hannah Mosbacher (2) ITN 8,1
TC Tennisfreunde Steinfeld 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2013 14:00 Moritz Steiner (2) ITN 8,6
UTC BH Wr. Neustadt 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2013 14:00 Manuel Galik (3) ITN 9,5
TC ASKÖ Enzenreith 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 09.05.2013 14:00 Christina Hofer (3) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Anja Dinhobl (1) ITN 8,4
TC Seebenstein Schiltern 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Jugend 15u Kreisliga B KLB SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2013 16:00 Krisztian Posa (9) ITN 9,8
Christina Hofer (10) ITN 9,9
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Marcel Mayer (2) ITN 8,4
Daniel Wagner (5) ITN 9,5
Tennisklub Lindabrunn 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2013 14:00 Hannah Mosbacher (2) ITN 8,1
Thimo Paul (6) ITN 9,9
TC Tennisfreunde Steinfeld 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
Thomas Heßler (6) ITN 10,1
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2013 14:00 Moritz Steiner (2) ITN 8,6
Lukas Rauch (3) ITN 8,5
UTC BH Wr. Neustadt 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
Laura Lechner (4) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2013 14:00 Daniel Kodym (2) ITN 9,0
Maximilian Woltron (5) ITN 9,8
TC ASKÖ Enzenreith 1
Christina Hofer (3) ITN 9,9
Laura Lechner (4) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:3, 3:6, 11:13 anzeigen
Do, 09.05.2013 14:00 Christina Hofer (3) ITN 9,9
Christoph Heßler (5) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Anja Dinhobl (1) ITN 8,4
Johannes Pinkel (3) ITN 9,5
TC Seebenstein Schiltern 1
0:6, 3:6 anzeigen