Zum Inhalt springen

Christina Hofer NÖTV

Lizenznummer 162656
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein UTC Aspang (20339)
ITN Austria Spielstärke 5,849

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:22 52:34 115:56

Sommer 2012, Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein (20348)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2012

Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.09.2012 14:00 Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Jürgen Haiden (2) ITN 0,0
TC Seebenstein Schiltern 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 08.09.2012 14:00 Philip Arnholf (2) ITN 10,2
TC ATUS Leobersdorf 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.06.2012 14:00 Paul Haiden (3) ITN 10,3
ATSV Ternitz 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
Do, 17.05.2012 14:00 Tobias Furtlehner (1) ITN 9,7
TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2012 14:00 Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Moritz Kaghofer (7) ITN 10,3
TC ASKÖ Enzenreith 2
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.09.2012 14:00 Julian Weninger (1) ITN 9,2
Christina Hofer (2) ITN 10,2
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Anja Stachl (1) ITN 10,2
Jürgen Haiden (2) ITN 0,0
TC Seebenstein Schiltern 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 08.09.2012 14:00 Josef Pospischil (6) ITN 0,0
Thomas Biro (9) ITN 0,0
TC ATUS Leobersdorf 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
Lara Milchrahm (8) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.06.2012 14:00 Paul Haiden (3) ITN 10,3
Julia Prohaska (4) ITN 10,3
ATSV Ternitz 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
Laura Lechner (3) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 17.05.2012 14:00 Tobias Furtlehner (1) ITN 9,7
Michael Bauer (3) ITN 10,3
TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1
Christina Hofer (2) ITN 10,2
Thomas Heßler (4) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2012 14:00 Christina Hofer (2) ITN 10,2
Laura Lechner (3) ITN 10,3
UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1
Moritz Kaghofer (7) ITN 10,3
Lisa Gersthofer (9) ITN 10,2
TC ASKÖ Enzenreith 2
4:6, 3:6 anzeigen