Zum Inhalt springen

Helmut Herbst STTV

Lizenznummer 162477
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1960)
Verein TC Stocking (89020)
ITN Austria Spielstärke 8,831

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:50 53:50 77:100

Sommer 2015, TC Stocking (89020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:4 4:7

Einzel Sommer 2015

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2015 13:00 Helmut Herbst (5) ITN 7,4
TC Stocking 1
August Engel (6) ITN 7,5
SUTC Bad Radkersburg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 09.06.2015 15:00 Hans-Peter Hubmann (6) ITN 7,1
TC Lebring St.Margarethen 1
Helmut Herbst (5) ITN 7,4
TC Stocking 1
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
Di, 19.05.2015 15:00 Eduard Kussmann (8) ITN 7,5
UTC Wildon 1
Helmut Herbst (7) ITN 7,4
TC Stocking 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2015 15:00 Franz Deutschmann (10) ITN 6,6
TC Weiz Raiffeisen 2
Helmut Herbst (6) ITN 7,4
TC Stocking 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 29.05.2015 15:00 Helmut Herbst (6) ITN 7,4
TC Stocking 1
Franz Hebenstreit (1) ITN 4,9
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2015 13:00 Werner Dienstleder (1) ITN 6,4
Helmut Herbst (5) ITN 7,4
TC Stocking 1
Kurt Sommer (1) ITN 5,2
Josef Martinecz (2) ITN 6,0
SUTC Bad Radkersburg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 09.06.2015 15:00 Franz Josef Weiner (2) ITN 7,0
Richard Hermentin (7) ITN 7,2
TC Lebring St.Margarethen 1
Helmut Lambauer (4) ITN 7,3
Helmut Herbst (5) ITN 7,4
TC Stocking 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Di, 19.05.2015 15:00 Josef Hubmann (5) ITN 7,1
Eduard Kussmann (8) ITN 7,5
UTC Wildon 1
Gerhard Stroissnig (3) ITN 6,7
Helmut Herbst (7) ITN 7,4
TC Stocking 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2015 15:00 Werner Dienstleder (1) ITN 6,4
Helmut Herbst (6) ITN 7,4
TC Stocking 1
Franz Binder (4) ITN 6,1
Alfred Fink (7) ITN 6,9
SV Ada Anger 1
6:1, 4:6, 10:7 anzeigen
Fr, 19.06.2015 15:00 Paul Hartmann (8) ITN 6,1
Martin Klock (13) ITN 7,3
TC Weiz Raiffeisen 2
Franz Lancaj (7) ITN 7,4
Helmut Herbst (6) ITN 7,4
TC Stocking 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 29.05.2015 15:00 Helmut Herbst (6) ITN 7,4
Werner Adamer (9) ITN 7,8
TC Stocking 1
Günther Maitz (5) ITN 6,8
Rudolf Schenk (4) ITN 6,7
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
3:6, 3:6 anzeigen