Zum Inhalt springen

Florian Tschiderer WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:24 27:24 61:48

Sommer 2015, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 1:4 5:5

Einzel Sommer 2015

Herren D1-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 14:00 Thomas Fürschuss (3) ITN 5,4
TC Lauterach 1
Florian Tschiderer (3) ITN 6,8
UTC Koblach 1
6:4, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Florian Tschiderer (3) ITN 6,8
UTC Koblach 1
Lukas Kaltenbrunner (8) ITN 6,2
TC Hohenems 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren D Klasse D 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 31.05.2015 09:00 Marcel Wondra (4) ITN 5,3
Spielgemeinschaft Blumenegg 1
Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
UTC Koblach 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 23.05.2015 14:00 David Graß (2) ITN 5,4
UTC Schlins 1
Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
UTC Koblach 1
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 16.05.2015 14:00 Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
UTC Koblach 1
Gino Bugna (3) ITN 5,6
TC Fußach 1
1:6, 6:3, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren D1-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 14:00 Thomas Roth (6) ITN 5,8
Thomas Fürschuss (3) ITN 5,4
TC Lauterach 1
Florian Tschiderer (3) ITN 6,8
Leon Lorber (11) ITN 9,2
UTC Koblach 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Florian Tschiderer (3) ITN 6,8
Leon Lorber (11) ITN 9,2
UTC Koblach 1
Lukas Mathis (10) ITN 6,4
Christof Sandholzer (12) ITN 6,8
TC Hohenems 2
5:7, 3:6 anzeigen

Herren D Klasse D 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 31.05.2015 09:00 Christof Meyer (1) ITN 4,7
Günter Hronek (2) ITN 5,0
Spielgemeinschaft Blumenegg 1
Timo Fröhlich (2) ITN 5,4
Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
UTC Koblach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 23.05.2015 14:00 Tobias Lässer (1) ITN 5,2
David Graß (2) ITN 5,4
UTC Schlins 1
Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
Adrian Glässgen (10) ITN 8,1
UTC Koblach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 16.05.2015 14:00 Timo Fröhlich (2) ITN 5,4
Florian Tschiderer (6) ITN 6,8
UTC Koblach 1
Marcel Schett (1) ITN 5,4
Gerhard Rünzler (6) ITN 6,2
TC Fußach 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Sommer 2015, Josers TC Höchst (30017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 2:0 6:0

Einzel Sommer 2015

Jugend J17 B B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.05.2015 16:00 Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
TC Höchst 1
Giuliano Braun (1) ITN 7,7
TC Götzis 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 23.05.2015 09:00 Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
TC Höchst 1
Julian Baumgartner (1) ITN 8,9
TC Altenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 15.05.2015 09:30 Janka Horvath (3) ITN 9,2
TC Rankweil 1
Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
TC Höchst 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.05.2015 09:00 Doris Bereuter (2) ITN 8,9
UTC Alberschwende 1
Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
TC Höchst 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Jugend J17 B B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.05.2015 09:30 Janka Horvath (3) ITN 9,2
David Muxel (4) ITN 9,4
TC Rankweil 1
Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
Thomas Wurzer (3) ITN 8,4
TC Höchst 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.05.2015 09:00 Doris Bereuter (2) ITN 8,9
Jasmin Eiler (4) ITN 9,1
UTC Alberschwende 1
Florian Tschiderer (1) ITN 6,8
Johannes Brunner (2) ITN 8,3
TC Höchst 1
0:6, 0:6 anzeigen