Zum Inhalt springen

Herbert Hatzmann OÖTV

Lizenznummer 197002
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,819

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:21 11:25 31:46

Sommer 2019, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Elias Dullinger (16) ITN 8,0
UTC Esternberg 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Helmut Bauer (15) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Fabian Schwarz (18) ITN 8,5
UTC Raab 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Martin Brunner (6) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,3
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jürgen Pankratz (3) ITN 4,8
Thomas Majer (4) ITN 5,1
UTC Esternberg 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Helmut Bauer (15) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Christian Karl (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Dominik Haderer (5) ITN 6,0
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dominik Haderer (7) ITN 6,0
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Josef Hammerer (16) ITN 7,6
Jan Bruckner (15) ITN 7,1
UTC Raab 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
Arnold Fischer (15) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Zauner (5) ITN 6,3
Dominik Spiessberger (10) ITN 7,9
UTC Wernstein 1
6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Patrick Enser (10) ITN 7,4
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Manfred Fischer (8) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 4:6 anzeigen