Zum Inhalt springen

Herbert Hatzmann OÖTV

Lizenznummer 197002
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,819

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:21 11:25 31:46

Sommer 2018, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:4 6:9

Einzel Sommer 2018

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Herbert Hatzmann (14) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Reinhard Seitz (7) ITN 5,7
Union Suben 1
6:1, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Matthias Mohrs (6) ITN 4,5
UTC Brunnenthal 1
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Rainer Lang (5) ITN 5,0
UTC Natternbach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Jochen Stockinger (11) ITN 6,4
UTC Esternberg 2
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Tobias Schredl (13) ITN 7,5
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Julian Berghammer (17) ITN 8,1
ÖTB ATV Andorf 2
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 13:00 Herbert Hatzmann (8) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Sebastian Buschbeck (9) ITN 5,9
ÖTB ATV Andorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.05.2018 09:30 Jan Pucher (10) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
Herbert Hatzmann (4) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Herbert Hatzmann (14) ITN 6,7
Arnold Fischer (18) ITN 8,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Fabian Reinprecht (4) ITN 5,5
Bernd Schlöderer (11) ITN 6,6
Union Suben 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Matthias Mohrs (6) ITN 4,5
Stefan Moser (17) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 1
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
Arnold Fischer (18) ITN 8,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Reinhard Schriefl (7) ITN 5,9
Jochen Stockinger (11) ITN 6,4
UTC Esternberg 2
Johannes Greiner (6) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Dominik Haderer (8) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Werner Badegruber (5) ITN 6,5
Tobias Schredl (13) ITN 7,5
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Dominik Haderer (7) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Albert Artner (10) ITN 6,7
Julian Berghammer (17) ITN 8,1
ÖTB ATV Andorf 2
2:6, 6:4, 10:4 anzeigen

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 13:00 Herbert Hatzmann (8) ITN 6,7
Jakob Fischer (12) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Hansi Wallner (8) ITN 5,7
Stefan Sperl (16) ITN 6,6
ÖTB ATV Andorf 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.05.2018 09:30 Martin Reschenhofer (13) ITN 7,8
Jakob Schwarzmaier (22) ITN 7,6
UTC St. Florian/Inn 3
Herbert Hatzmann (4) ITN 6,7
Patrick Pannen (12) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
1:6, 3:6 anzeigen