Zum Inhalt springen

Herbert Hatzmann OÖTV

Lizenznummer 197002
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,819

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:21 11:25 31:46

Sommer 2017, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:4 4:7

Einzel Sommer 2017

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jochen Stockinger (16) ITN 6,7
UTC Esternberg 2
7:5, 0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Gerhard Jeglinger (7) ITN 5,9
UTC Natternbach 1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Johann Jobst (11) ITN 7,1
UTC Brunnenthal 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Franz Hintermayer (13) ITN 6,0
Union Suben 1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Zauner (6) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
6:3, 0:6, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.06.2017 09:30 Herbert Hatzmann (2) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 3
Roland Fent (6) ITN 7,0
Union St. Ägidi 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Johannes Greiner (5) ITN 5,9
Herbert Hatzmann (13) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Christian Sandrieser (10) ITN 6,0
Jochen Stockinger (16) ITN 6,7
UTC Esternberg 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Roland Dobrezberger (11) ITN 6,3
Stefan Gschaider (20) ITN 7,9
UTC Natternbach 1
Johannes Greiner (5) ITN 5,9
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Dominik Haderer (6) ITN 6,0
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Stegfellner (9) ITN 6,4
Alexander Penzinger (10) ITN 6,2
UTC Brunnenthal 1
6:2, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Günther Brunner (1) ITN 5,1
Alexander Hatz (3) ITN 5,4
Union Suben 1
Christoph Peham (1) ITN 4,1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:5, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.06.2017 09:30 Herbert Hatzmann (2) ITN 6,7
Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Herbert Ruder (1) ITN 5,5
Stefan Auinger (9) ITN 7,2
Union St. Ägidi 1
1:6, 1:6 anzeigen