Zum Inhalt springen

Bertram Ofner STTV

Lizenznummer 166523
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1961)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 8,457

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:26 11:27 17:53

Sommer 2014, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:3 4:5

Einzel Sommer 2014

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Julian Isci (20) ITN 5,9
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Bertram Ofner (29) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.06.2014 09:00 Bertram Ofner (9) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
Norbert Fladl (11) ITN 6,6
TC Sport Aktiv Judenburg 4
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Fuad Brkic (8) ITN 6,8
TC Apfelmoar Kapfenberg 2
Bertram Ofner (9) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
2:6, 6:3, 5:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.06.2014 09:00 Bertram Ofner (15) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 3
Rainer Ehgartner (12) ITN 7,9
Rottenmanner TV 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Bastian Isci (30) ITN 7,3
Dominik Leypold (33) ITN 8,4
TC Sport Aktiv Judenburg 3
Michael Stengg (13) ITN 7,2
Bertram Ofner (15) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 3
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Thomas Flucher (3) ITN 5,8
Bertram Ofner (15) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 3
Wolfgang Promberger (7) ITN 6,6
Rainer Ehgartner (12) ITN 7,9
Rottenmanner TV 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Julian Isci (20) ITN 5,9
Clemens Adamiczek (30) ITN 7,1
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Bertram Ofner (29) ITN 7,6
Matthias Hofer (37) ITN 8,2
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.06.2014 09:00 Bertram Ofner (9) ITN 7,6
Michael Reisinger (10) ITN 7,8
KSV Böhler-Edelstahl 4
Norbert Fladl (11) ITN 6,6
Martin Bauer (24) ITN 8,2
TC Sport Aktiv Judenburg 4
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Peter Ruderes (11) ITN 7,7
Fuad Brkic (8) ITN 6,8
TC Apfelmoar Kapfenberg 2
Mathias Schweighofer (5) ITN 7,3
Bertram Ofner (9) ITN 7,6
KSV Böhler-Edelstahl 4
7:5, 6:3 anzeigen