Zum Inhalt springen

Matthias Kriegleder WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:15 27:17 58:32

Sommer 2012, ASVÖ SC Wien (10003)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2012

Burschen 18 Klasse 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.09.2012 14:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 1
Tassilo Nordmeyer (36) ITN 8,8
TC Hrubesch 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 02.09.2012 14:00 Patrik Brandl (25) ITN 7,9
TC Kaiserebersdorf 1
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 06.05.2012 14:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 1
Matthias Hason (42) ITN 8,0
Sportlights 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Klasse 3A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2012 13:00 Philipp Kobler (43) ITN 6,4
TC Schanze/Eden 4
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 09.06.2012 13:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
Johann Gusenbauer (50) ITN 7,4
Heeres TC 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Daniel Greenfield (3) ITN 4,4
SC Hakoah 1
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 17.05.2012 09:00 Peter Riha (10) ITN 6,0
TC Strebersdorf 2
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
2:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
Stefan Urban (31) ITN 6,2
Pötzleinsdorf 2
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Burschen 18 Klasse 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.09.2012 14:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
Manuel Wirth (34) ITN 7,2
ASVÖ SC Wien 1
Tassilo Nordmeyer (36) ITN 8,8
Christian Winkler (38) ITN 9,2
TC Hrubesch 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 02.09.2012 14:00 Patrik Brandl (25) ITN 7,9
Max Rettensteiner (28) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
Manuel Wirth (34) ITN 7,2
ASVÖ SC Wien 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 06.05.2012 14:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
Alexander Knobl (40) ITN 8,5
ASVÖ SC Wien 1
Matthias Hason (42) ITN 8,0
Tassilo Götz (46) ITN 8,9
Sportlights 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Klasse 3A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2012 13:00 Peter Kainbrust (25) ITN 5,9
Walter Tankovits (37) ITN 6,3
TC Schanze/Eden 4
Thomas Baumgartner (17) ITN 6,0
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2012 13:00 Thomas Baumgartner (17) ITN 6,0
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
Oliver Zech (39) ITN 6,5
Sebastian Leitner (53) ITN 7,8
Heeres TC 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Igor Zajac (2) ITN 4,4
Peter Köhalmi (4) ITN 4,7
SC Hakoah 1
Thomas Baumgartner (17) ITN 6,0
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
ASVÖ SC Wien 2
6:0, 7:5 anzeigen
Do, 17.05.2012 09:00 Peter Riha (10) ITN 6,0
Erich Madl (30) ITN 6,8
TC Strebersdorf 2
Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
Roman Nadvornik (31) ITN 7,0
ASVÖ SC Wien 2
6:7, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Matthias Kriegleder (18) ITN 6,2
Raphael Mayerhofer (32) ITN 7,1
ASVÖ SC Wien 2
Stefan Urban (31) ITN 6,2
Matthias Angerbauer (34) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 2
3:6, 2:6 anzeigen