Zum Inhalt springen

Franz Schmitzberger STV

Lizenznummer 165183
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1965)
Verein UTC Koppl (50039)
ITN Austria Spielstärke 7,622

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:81 75:85 140:166

Hobby Cup 2018, UTC Koppl (50039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:2 7:3

Einzel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 3 Ka3 NO 06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.08.2018 09:00 Franz Schmitzberger (1) ITN 7,1
UTC Koppl 3
Severin Husty (1) ITN 6,9
UTC Oberalm 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 09:00 Thomas Grininger (4) ITN 7,6
Rifer Tennisclub 3
Franz Schmitzberger (1) ITN 7,1
UTC Koppl 3
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 2 Ka2 NO 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 09:00 Franz Schmitzberger (5) ITN 7,1
UTC Koppl 2
Daniel Weiß (5) ITN 7,5
TC Lamprechtshausen 1
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 05.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (11) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 2
Franz Schmitzberger (6) ITN 7,1
UTC Koppl 2
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 3 Ka3 NO 06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.08.2018 09:00 Franz Schmitzberger (1) ITN 7,1
Andreas Huemer (8) ITN 7,9
UTC Koppl 3
Severin Husty (1) ITN 6,9
Gerhard Gsenger (12) ITN 9,1
UTC Oberalm 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 30.06.2018 09:00 Franz Rieger (12) ITN 9,2
Gerhard Kugl (15) ITN 10,1
Rifer Tennisclub 3
Franz Schmitzberger (1) ITN 7,1
Raimund Girth (16) ITN 9,1
UTC Koppl 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 09:00 Otto Leditzky (1) ITN 7,1
Hermann Wintersteller (4) ITN 8,0
USV Plainfeld 1
Franz Schmitzberger (1) ITN 7,1
Zelko Gligorevic (4) ITN 7,8
UTC Koppl 3
5:7, 6:0, 10:8 anzeigen

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 2 Ka2 NO 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 09:00 Christian Konrad (2) ITN 6,8
Franz Schmitzberger (5) ITN 7,1
UTC Koppl 2
Michael Eugster (9) ITN 7,9
Daniel Weiß (5) ITN 7,5
TC Lamprechtshausen 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 26.05.2018 09:00 Herbert Grünwald (4) ITN 7,1
Daniel Wallinger (7) ITN 7,9
SU Abtenau 1
Franz Schmitzberger (6) ITN 7,1
Zelko Gligorevic (9) ITN 7,8
UTC Koppl 2
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 05.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (11) ITN 8,2
Franz Hellmaier (15) ITN 8,7
1. Halleiner Tennisclub 2
Franz Schmitzberger (6) ITN 7,1
Niki Karl (14) ITN 7,7
UTC Koppl 2
7:6, 3:6, 9:11 anzeigen