Zum Inhalt springen

Lorenz Danhel OÖTV

Lizenznummer 141260
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1996)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 3,314
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1401

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:40 83:63 195:103

Winter 2021/2022, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Winter 2021/2022

Doppel Winter 2021/2022

Winter 2021/2022, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Winter 2021/2022

Babolat Wintercup Herren B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.02.2022 16:00 Nico Bertignoll (4) ITN 3,5
ASKÖ Auhof 2
Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
UTC Altenberg 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.11.2021 16:00 Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
UTC Altenberg 2
Ronald Riepl (4) ITN 3,9
Union Luftenberg 1
6:7, 6:3, 12:10 anzeigen
Sa, 09.10.2021 11:00 Lorenz Falkensteiner (1) ITN 2,9
TC Holiday 6
Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
UTC Altenberg 2
6:2, 6:1 anzeigen

Babolat Wintercup Herren A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.01.2022 16:00 Lorenz Danhel (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Florian Loder (8) ITN 3,7
ASKÖ Marchtrenk 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 10.10.2021 12:00 Tobias Berer (3) ITN 2,0
ASKÖ TC Wels 1
Lorenz Danhel (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Winter 2021/2022

Babolat Wintercup Herren B Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.02.2022 16:00 Noah Jöbstl (17) ITN 3,9
Nico Bertignoll (4) ITN 3,5
ASKÖ Auhof 2
Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
Paul Balon (16) ITN 5,0
UTC Altenberg 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 27.11.2021 16:00 Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
Georg Stelzmüller (7) ITN 3,3
UTC Altenberg 2
Ronald Riepl (4) ITN 3,9
Michael Geissler (8) ITN 4,5
Union Luftenberg 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 09.10.2021 11:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Holiday 6
Lorenz Danhel (6) ITN 3,3
Paul Haselberger (24) ITN 7,1
UTC Altenberg 2
0:0, 0:0 anzeigen

Babolat Wintercup Herren A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.01.2022 16:00 Lorenz Danhel (9) ITN 3,3
Georg Stelzmüller (10) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
Florian Loder (8) ITN 3,7
Matthias Kohrgruber (11) ITN 4,4
ASKÖ Marchtrenk 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 10.10.2021 12:00 Lukas Kaltseis (2) ITN 2,1
Christian Lacher (5) ITN 2,0
ASKÖ TC Wels 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,4
Lorenz Danhel (9) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:0, 6:4 anzeigen