Zum Inhalt springen

Christoph Payer VTV

Lizenznummer 137478
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein UTC Nickel Transporte Koblach (30081)
ITN Austria Spielstärke 5,942

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:21 35:21 81:42

Sommer 2014, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 4:5 9:9

Einzel Sommer 2014

Herren E Klasse E2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.06.2014 10:00 Philipp Molnar (44) ITN 7,1
TC Dornbirn 4
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 01.06.2014 11:00 Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Mario Bugna (12) ITN 6,9
TC Fußach 2
6:4, 3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 17.05.2014 08:30 Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Josef Gohm (7) ITN 7,9
TC Frastanz-Satteins 1
6:2, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 10.05.2014 10:00 Daniel Lehner (33) ITN 9,5
TC Hard 4
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
0:6, 0:6 anzeigen

Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 12.06.2014 16:00 Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Sarah Pinkitz (3) ITN 8,7
TC Dornbirn 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 00:00 Ruth Ebenbichler (3) ITN 8,8
TC Höchst 1
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend J13 A2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 09:00 Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Fabian Ebenhoch (5) ITN 9,0
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:7, 7:10 anzeigen
Fr, 16.05.2014 17:00 Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Maximilian Werner (5) ITN 9,6
TC Altenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 09.05.2014 17:00 Aleksandar Dzuvelekovic (3) ITN 8,6
TC Bludenz 1
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren E Klasse E2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.06.2014 10:00 Joel Paszek (43) ITN 6,6
Philipp Molnar (44) ITN 7,1
TC Dornbirn 4
Simon Leitgeb (2) ITN 6,6
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 01.06.2014 11:00 Simon Leitgeb (2) ITN 6,6
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Engelbert Sutter (11) ITN 7,2
Mario Bugna (12) ITN 6,9
TC Fußach 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 08:30 Simon Leitgeb (2) ITN 6,6
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Christian Bader (2) ITN 6,7
Josef Gohm (7) ITN 7,9
TC Frastanz-Satteins 1
5:7, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 10.05.2014 10:00 Arno Gozzi (31) ITN 7,3
Daniel Lehner (33) ITN 9,5
TC Hard 4
Simon Leitgeb (2) ITN 6,6
Christoph Payer (9) ITN 8,3
UTC Koblach 1
2:6, 4:6 anzeigen

Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 12.06.2014 16:00 Michael Meusburger (1) ITN 7,6
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Julius Ratt (1) ITN 6,9
Michael Pinkitz (2) ITN 8,3
TC Dornbirn 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 31.05.2014 00:00 Noah Elia Niederer (1) ITN 7,1
Tobias Wachter (2) ITN 7,4
TC Höchst 1
Simon Winkel (2) ITN 8,5
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
6:4, 7:5 anzeigen

Jugend J13 A2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 09:00 Michael Meusburger (1) ITN 7,6
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Maximilian Kreiner (3) ITN 8,3
Fabian Ebenhoch (5) ITN 9,0
TC BW Feldkirch 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 16.05.2014 17:00 Michael Meusburger (1) ITN 7,6
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
Valentin Werner (1) ITN 7,4
Chiara Summer (2) ITN 7,9
TC Altenstadt 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 09.05.2014 17:00 Nicholas Kanazirev (1) ITN 6,0
Aleksandar Dzuvelekovic (3) ITN 8,6
TC Bludenz 1
Michael Meusburger (1) ITN 7,6
Christoph Payer (8) ITN 8,3
UTC Koblach 1
6:3, 7:6 anzeigen