Zum Inhalt springen

Belina Waldmann WTV

Lizenznummer 105340
Geschlecht Weiblich
Alter 28 Jahre (1992)
Verein WAT Ottakring (10049)
ITN Austria Spielstärke 6,022
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 246

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:31 46:34 108:65

Wintercup 2019/20, Europahalle (10240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 3:7 6:14

Einzel Wintercup 2019/20

1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.03.2020 20:00 Katarina Sopkova (3) ITN 5,4
Misshit 10
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 9
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 18.01.2020 12:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 9
Stella Pennerstorfer (5) ITN 5,9
BMTC 7
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Isabel Antes-Smith (7) ITN 6,1
Blau Weiss 6
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 9
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 Sophie Steinmetz (2) ITN 6,6
Tennisfriends 8
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 9
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.10.2019 12:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 9
Ursula Hückel (9) ITN 6,2
Misshit 10
6:3, 6:7, 2:6 anzeigen

Mix A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.03.2020 11:00 Kathrin Weinwurm (3) ITN 4,4
Beach & Racket Sport 2
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 29.02.2020 17:00 Martina Zolles (2) ITN 5,0
G'mischter Satz 1
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
6:4, 6:0 anzeigen
So, 05.01.2020 14:00 Stephanie Vock (2) ITN 4,2
Beach & Racket Sport 2
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 23.11.2019 17:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
Martina Zolles (2) ITN 5,0
G'mischter Satz 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 03.11.2019 11:00 Andrea Steiner (4) ITN 5,2
Die Twinnis 3
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/20

1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.03.2020 20:00 Katarina Sopkova (3) ITN 5,4
Lena-Marie Rosenauer (6) ITN 5,6
Misshit 10
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Gudrun Formanek (7) ITN 6,9
WATO 9
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.01.2020 12:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Gudrun Formanek (7) ITN 6,9
WATO 9
Stella Pennerstorfer (5) ITN 5,9
Stefanie Steuer (9) ITN 6,4
BMTC 7
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Isabelle Joham (14) ITN 7,5
Amber Oladeji (16) ITN 7,6
Blau Weiss 6
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Siegrid Formanek (8) ITN 7,1
WATO 9
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 Judith Leitner (5) ITN 6,8
Andrea Tandler (8) ITN 7,4
Tennisfriends 8
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Hannah Katterl (5) ITN 6,8
WATO 9
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.10.2019 12:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Gudrun Formanek (7) ITN 6,9
WATO 9
Nicole Neubauer (11) ITN 6,0
Ulla Weihsbeck (12) ITN 6,0
Misshit 10
1:6, 4:6 anzeigen

Mix A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.03.2020 11:00 Marlena Metzinger (4) ITN 4,6
Benno Windt (14) ITN 2,9
Beach & Racket Sport 2
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Julian Heiter (15) ITN 3,7
WATO 4
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 29.02.2020 17:00 Daria Shulgina (3) ITN 5,2
Marcel Rübenbauer (26) ITN 3,5
G'mischter Satz 1
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Raffael Gruber (18) ITN 4,1
WATO 4
7:6, 4:6, 10:5 anzeigen
So, 05.01.2020 14:00 Marlena Metzinger (4) ITN 4,6
Benno Windt (13) ITN 2,9
Beach & Racket Sport 2
Raffael Gruber (18) ITN 4,1
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
WATO 4
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 23.11.2019 17:00 Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Victor Stabrawa (14) ITN 3,2
WATO 4
Martina Zolles (2) ITN 5,0
Anatol Dubansky (28) ITN 3,9
G'mischter Satz 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 03.11.2019 11:00 Andrea Steiner (4) ITN 5,2
Rainer Stauder (32) ITN 3,4
Die Twinnis 3
Belina Waldmann (1) ITN 6,0
Raffael Gruber (18) ITN 4,1
WATO 4
6:3, 6:7, 10:6 anzeigen