Zum Inhalt springen

Belina Waldmann WTV

Lizenznummer 105340
Geschlecht Weiblich
Alter 28 Jahre (1992)
Verein WAT Ottakring (10049)
ITN Austria Spielstärke 6,137
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 246

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:32 46:35 108:67

Wintercup 2017/18, Europahalle (10240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 1:5 6:7

Einzel Wintercup 2017/18

1. Klasse Damen NEU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.03.2018 17:00 Ulla Weihsbeck (13) ITN 6,0
OTC & TCK 6
Belina Waldmann (4) ITN 6,3
WATO 9
3:6, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 24.02.2018 12:00 Belina Waldmann (4) ITN 6,3
WATO 9
Julia Mott (8) ITN 6,5
Wiesengirls 10
3:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 27.01.2018 17:00 Martina Zolles (1) ITN 5,1
TC Treffpunkt 8
Belina Waldmann (4) ITN 6,3
WATO 9
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 16.12.2017 12:00 Julia Mott (8) ITN 6,5
Wiesengirls 10
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
WATO 9
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 Anja Eyb (4) ITN 6,0
ATC Altmannsdorf 7
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
WATO 9
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.10.2017 12:00 Lena-Marie Rosenauer (4) ITN 5,7
OTC & TCK 6
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
WATO 9
3:6, 7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 07.10.2017 17:00 Gabriele Brandner (6) ITN 6,8
TC Treffpunkt 8
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
WATO 9
6:7, 6:3, 2:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2017/18

1. Klasse Damen NEU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.03.2018 17:00 Katharina Kothmayer (7) ITN 6,0
Nicky Neubauer (14) ITN 6,1
OTC & TCK 6
Belina Waldmann (4) ITN 6,3
Siegrid Formanek (6) ITN 6,6
WATO 9
7:5, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 27.01.2018 17:00 Martina Zolles (1) ITN 5,1
Andrea Zolles (7) ITN 6,9
TC Treffpunkt 8
Belina Waldmann (4) ITN 6,3
Siegrid Formanek (6) ITN 6,6
WATO 9
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 16.12.2017 12:00 Melanie Wyka (7) ITN 6,3
Andrea Steiner (11) ITN 7,5
Wiesengirls 10
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
Anjuta Pivonka-Waldmann (6) ITN 6,6
WATO 9
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 Anja Eyb (4) ITN 6,0
Tamara Kostic (9) ITN 7,0
ATC Altmannsdorf 7
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
Gudrun Formanek (9) ITN 7,1
WATO 9
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 21.10.2017 12:00 Lena-Marie Rosenauer (4) ITN 5,7
Viktoria Dechat (19) ITN 6,7
OTC & TCK 6
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
Gudrun Formanek (9) ITN 7,1
WATO 9
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 07.10.2017 17:00 Birgit Braun (4) ITN 6,7
Monika Steiner (8) ITN 6,9
TC Treffpunkt 8
Belina Waldmann (5) ITN 6,3
Gudrun Formanek (9) ITN 7,1
WATO 9
2:6, 3:6 anzeigen