Zum Inhalt springen

Ryszard Zanki WTV

Lizenznummer 34367
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1951)
Verein Altmannsdorfer TC (10031)
ITN Austria Spielstärke 7,657

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:79 92:68 185:147

Sommer 2009, Altmannsdorfer TC (10031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 10:3 17:5

Einzel Sommer 2009

Herren Klasse 4C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2009 13:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 4
Spieler/in nicht anwesend
TC Top Serve 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 4
Markus Jaquemar (19) ITN 7,0
TC Pokorny 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 55 LLB2 Oberes Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2009 16:00 Otto Blizek (18) ITN 5,9
WAT Liesing 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mi, 17.06.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
Wolfgang Pollany (25) ITN 5,9
UNIQA SC 1
7:5, 4:6, 6:3 anzeigen

Herren 45 Klasse 1D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 2
Wolfgang Eisner (5) ITN 5,6
UTC Hetzendorf 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 15.05.2009 16:00 Loic Amzalak (9) ITN 4,9
UTC La Ville 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 55 Landesliga B2 Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 27.05.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
Otto Hager (32) ITN 5,8
ASVÖ SC Wien 1
2:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 13.05.2009 16:00 Fritz Stadlauer (22) ITN 0,0
Bundesbahner SV 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 06.05.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
Helmut März (13) ITN 6,0
KSV Siemens 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren Klasse 4C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2009 13:00 Nikolaus Pekler (29) ITN 5,0
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Top Serve 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Nikolaus Pekler (29) ITN 5,0
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 4
Werner Spring (11) ITN 6,0
Georg Krupp (21) ITN 6,9
TC Pokorny 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren Klasse 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 13:00 Thomas Becka (10) ITN 3,8
Kurt Waltl jun. (11) ITN 4,4
Heeres TC 2
Oliver Rauschil (21) ITN 5,9
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 3
6:3, 6:7, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2009 09:00 Franz Sterba (28) ITN 5,0
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 3
Hans Macher (9) ITN 6,4
Herbert Diwisch (12) ITN 6,3
TC Pokorny 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 55 LLB2 Oberes Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2009 16:00 Gerd Dengler (7) ITN 4,6
Otto Blizek (18) ITN 5,9
WAT Liesing 1
Heinz Gottfried (30) ITN 4,8
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Altmannsdorfer TC 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 17.06.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Erich Harand (48) ITN 5,8
Altmannsdorfer TC 1
Wolfgang Pollany (25) ITN 5,9
Karl Klein (29) ITN 6,5
UNIQA SC 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 45 Klasse 1D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Wolfgang Katona (40) ITN 5,7
Altmannsdorfer TC 2
Wolfgang Eisner (5) ITN 5,6
Engelbert Schiller (6) ITN 5,9
UTC Hetzendorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 29.05.2009 16:00 Ladislav Svoboda (20) ITN 5,8
Herbert Uhlir (27) ITN 6,1
WAT Meidling 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Alfons Plescher (41) ITN 5,7
Altmannsdorfer TC 2
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
Fr, 15.05.2009 16:00 Loic Amzalak (9) ITN 4,9
Martin Klimpfinger (18) ITN 0,0
UTC La Ville 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Alfons Plescher (41) ITN 5,7
Altmannsdorfer TC 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 08.05.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Alfons Plescher (41) ITN 5,7
Altmannsdorfer TC 2
Günter Raab (21) ITN 6,5
Karl Hlavacek (23) ITN 0,0
TC Wienerberger 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 55 Landesliga B2 Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 27.05.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Erich Harand (48) ITN 5,8
Altmannsdorfer TC 1
Ludwig Wischo (36) ITN 0,0
Fritz Simonis (38) ITN 6,0
ASVÖ SC Wien 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 13.05.2009 16:00 Anton Trnka (21) ITN 5,8
Ernest Wildeis (26) ITN 6,6
Bundesbahner SV 1
Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Erich Harand (48) ITN 5,8
Altmannsdorfer TC 1
5:7, 1:6 anzeigen
Mi, 06.05.2009 16:00 Ryszard Zanki (33) ITN 5,3
Ernst Kostistansky (42) ITN 5,7
Altmannsdorfer TC 1
Johann Richter (6) ITN 5,3
Helmut März (13) ITN 6,0
KSV Siemens 1
1:6, 3:6 anzeigen