Zum Inhalt springen

Werner Stocker KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:57 35:43 71:100

Sommer 2004, TC Marko KFZ Griffen (90706)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2004 17:00 Franz Petschnig (25) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 09.07.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Manfred Hanin (27) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Erich Theuermann (11) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Helmut Knezaurek (18) ITN 0,0
TC St. Andrä 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Rudolf Schöfl (24) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
6:3, 6:7, 7:6 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Gerhard Findenig (23) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Franz Preiml (30) ITN 0,0
TC Tennisland 2
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2004 17:00 Josef Micheu (13) ITN 0,0
Heinz Offner (29) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
0:6, 6:1, 6:7 anzeigen
Fr, 09.07.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Michael Trippolt (24) ITN 0,0
Johann Otty (25) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Franz Sleik (7) ITN 0,0
Erich Theuermann (11) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
Rudolf Mack (20) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Günther Kollienz (10) ITN 0,0
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Udo Zehetner (23) ITN 0,0
Rudolf Schöfl (24) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
2:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Manfred Strasser (20) ITN 0,0
Gustav Fleischner (22) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Werner Stocker (12) ITN 0,0
Günther Kollienz (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:1, 4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
Günther Kollienz (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Franz Preiml (30) ITN 0,0
Bernt Ambrositsch (28) ITN 0,0
TC Tennisland 2
6:0, 6:0 anzeigen