Zum Inhalt springen

Werner Stocker KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:57 35:43 71:100

Sommer 2000, TC Marko KFZ Griffen (90706)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:1 6:5

Einzel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.07.2000 00:00 Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Peter Opriesnig (8) ITN 0,0
TC St. Peter a. W. 2
6:1, 6:7, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Wigbert Jakopina (2) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
3:6, 6:2, 6:3 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Gerhard Lesjak (23) ITN 0,0
TC St. Kanzian 3
6:7, 6:7 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Wilhelm Fingerl (13) ITN 0,0
TV Klopeiner See 3
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Philip Kogler (22) ITN 0,0
TC Friesach 2
4:6, 6:4, 6:2 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Roland Bachmann (6) ITN 0,0
Bad St. Leonhard 1
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.07.2000 00:00 Werner Stocker (10) ITN 0,0
Norbert Marko (11) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Peter Opriesnig (8) ITN 0,0
Johann Baumkircher (9) ITN 0,0
TC St. Peter a. W. 2
6:7, 3:6 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Gerald Jernej (1) ITN 0,0
Eduard Kienzer (16) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Norbert Marko (11) ITN 0,0
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Werner Stocker (10) ITN 0,0
Norbert Marko (11) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Gerhard Lesjak (23) ITN 0,0
Hermann Hinteregger (24) ITN 0,0
TC St. Kanzian 3
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Armin Stocker (4) ITN 0,0
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Gernot Storfer (12) ITN 0,0
Philip Kogler (22) ITN 0,0
TC Friesach 2
6:4, 7:5 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Franz Hollauf (4) ITN 0,0
Christoph Kienberger (18) ITN 0,0
Bad St. Leonhard 1
Günther Kollienz (8) ITN 0,0
Werner Stocker (10) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
4:6, 4:6 anzeigen