Zum Inhalt springen

Harald Gutsche KTV

Lizenznummer 26383
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein TC Eitweg (90690)
ITN Austria Spielstärke 6,919
ÖTV Rangliste (Senioren) 1644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
59:78 61:77 120:155

Sommer 2019, TC Eitweg (90690)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 9:2 10:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
Christian Tschinder (7) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
Florian Otti (8) ITN 6,5
ASKÖ St. Marein 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Rene Prieler (13) ITN 6,7
TC St. Michael 1
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 15:00 Michael Dohr (7) ITN 8,7
Bad St. Leonhard 2
Harald Gutsche (17) ITN 6,7
TC Eitweg 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Florian Jöbstl (21) ITN 5,4
UTC St.Stefan 2
Harald Gutsche (15) ITN 6,7
TC Eitweg 2
4:6, 6:1, 6:4 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Johann Nössler (8) ITN 6,6
TC St. Michael 1
Harald Gutsche (10) ITN 6,7
TC Eitweg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Werner Gollner (8) ITN 6,8
TG St. Paul 1
Harald Gutsche (8) ITN 6,7
TC Eitweg 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Christoph Peter (7) ITN 5,8
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
Christian Tschinder (7) ITN 5,8
Heinz Stuller (10) ITN 7,8
TV Klopeiner See 1
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Albin Hubounig (6) ITN 6,4
Rupert Macek (14) ITN 7,6
TC St. Peter a. W. 1
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
Andreas Hinteregger (8) ITN 6,0
TC Eitweg 2
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Mario Bierbaumer (5) ITN 5,6
Rene Prieler (13) ITN 6,7
TC St. Michael 1
Werner Koschier (12) ITN 6,2
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Gerhard Matschek (7) ITN 5,9
Günther Marko (10) ITN 6,8
TC SVG Bleiburg 1
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
Heinz Knauder (15) ITN 6,2
TC Eitweg 2
6:7, 3:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Andreas Hinteregger (2) ITN 6,0
Harald Gutsche (10) ITN 6,7
TC Eitweg 1
Günther Zeilinger (7) ITN 6,1
Armin Jölly (8) ITN 6,2
ASKÖ St. Marein 1
7:5, 3:6, 11:9 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Hubert Dohr (5) ITN 6,9
Klaus Schatz (11) ITN 7,3
TC St. Michael 1
Klaus Maggauer (1) ITN 5,4
Harald Gutsche (10) ITN 6,7
TC Eitweg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Andreas Hinteregger (2) ITN 6,0
Harald Gutsche (8) ITN 6,7
TC Eitweg 1
Robert Wiednig (15) ITN 7,6
Horst Findenig (19) ITN 8,9
TC Tennisland 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Horst Rothleitner (1) ITN 4,3
Werner Gollner (8) ITN 6,8
TG St. Paul 1
Andreas Hinteregger (3) ITN 6,0
Harald Gutsche (8) ITN 6,7
TC Eitweg 1
7:6, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 15:00 Wilfried Schwienbacher (1) ITN 5,2
Harald Gutsche (17) ITN 6,7
TC Eitweg 2
Markus Perchthaler (11) ITN 6,4
Günther Walder (18) ITN 8,9
TC St. Michael 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Wilfried Schwienbacher (1) ITN 5,2
Harald Gutsche (17) ITN 6,7
TC Eitweg 2
Erich Hanschitz (9) ITN 6,2
Markus Hinteregger (10) ITN 6,5
VST Völkermarkt 2
6:1, 4:6, 10:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gernot Spendier (12) ITN 5,2
Raphael Spendier (16) ITN 5,2
UTC St.Stefan 2
Wilfried Schwienbacher (1) ITN 5,2
Harald Gutsche (15) ITN 6,7
TC Eitweg 2
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen