Zum Inhalt springen

Harald Gutsche KTV

Lizenznummer 26383
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein TC Eitweg (90690)
ITN Austria Spielstärke 6,919
ÖTV Rangliste (Senioren) 1644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
59:78 61:77 120:155

Sommer 2014, TC Eitweg (90690)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 1:7 5:10

Einzel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.07.2014 09:00 Gregor Cencig (5) ITN 5,8
VST Völkermarkt 1
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
So, 22.06.2014 09:00 Franz Polanz (8) ITN 5,7
TC St. Peter a. W. 1
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 10:00 Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
Markus Kristof (15) ITN 6,8
TC St. Kanzian 2
1:6, 6:3, 8:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 16:00 Reinhard Ravnjak (2) ITN 6,0
TC Raika Griffen 1
Harald Gutsche (1) ITN 6,2
TC Eitweg 1
1:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Fr, 27.06.2014 16:00 Gottfried Putsche (1) ITN 6,0
TC Haimburg 1
Harald Gutsche (1) ITN 6,2
TC Eitweg 1
7:5, 6:7, 10:2 anzeigen
Fr, 20.06.2014 16:00 Harald Gutsche (1) ITN 6,2
TC Eitweg 1
Norbert Urach (1) ITN 6,8
ESV Wolfsberg 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Fr, 23.05.2014 16:00 Manfred Strasser (6) ITN 5,4
TC Eitweg 2
Harald Gutsche (1) ITN 6,2
TC Eitweg 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.07.2014 16:00 Harald Gutsche (1) ITN 6,2
Joachim Ibel (4) ITN 7,0
TC Eitweg 1
Werner Gollner (13) ITN 6,8
Andreas Töfferl (4) ITN 5,8
TG St. Paul 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 04.07.2014 16:00 Erich Napetschnig (5) ITN 6,4
Erich Tschernko (10) ITN 7,4
TC Raika Griffen 1
Harald Gutsche (1) ITN 6,2
Joachim Ibel (4) ITN 7,0
TC Eitweg 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 20.06.2014 16:00 Harald Gutsche (1) ITN 6,2
Joachim Ibel (4) ITN 7,0
TC Eitweg 1
Alfons Quendler (2) ITN 6,6
Johann sen Käfer (4) ITN 6,8
ESV Wolfsberg 1
3:6, 6:3, 12:14 anzeigen
Fr, 23.05.2014 16:00 Klaus Maggauer (5) ITN 5,4
Gustav Fleischner (12) ITN 6,3
TC Eitweg 2
Harald Gutsche (1) ITN 6,2
Joachim Ibel (4) ITN 7,0
TC Eitweg 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.06.2014 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,2
Franz Polanz (8) ITN 5,7
TC St. Peter a. W. 1
Roland Gaug (10) ITN 6,4
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
2:6, 6:1, 10:5 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Wolfgang Sprachmann (9) ITN 5,9
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
Andreas Kordesch (7) ITN 5,8
Martin Messner (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 08.06.2014 14:00 Roland Gaug (10) ITN 6,4
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
Thomas Kainz (5) ITN 5,5
Clemens Hubmann (7) ITN 5,4
TG St. Paul 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 10:00 Wolfgang Sprachmann (9) ITN 5,9
Harald Gutsche (11) ITN 6,2
TC Eitweg 2
Jürgen Tschischei (9) ITN 5,6
Markus Kristof (15) ITN 6,8
TC St. Kanzian 2
4:6, 2:6 anzeigen