Zum Inhalt springen

Manuel Koch VTV

Lizenznummer 95798
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1998)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 3,846

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:40 73:35 167:75

Sommer 2019, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:1 7:2

Einzel Sommer 2019

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Manuel Koch (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Maximilian Ratt (18) ITN 4,9
TC Dornbirn 2
6:3, 6:0 anzeigen

Herren-UPO-B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Manuel Koch (2) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Marton Zörenyi (2) ITN 3,8
TC BW Feldkirch 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Manuel Koch (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,8
TC Bludenz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Spettel (10) ITN 5,5
UTC Alberschwende 1
Manuel Koch (7) ITN 4,0
TC Vorderland 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Tobias Wagner (2) ITN 3,4
Manuel Koch (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
Julius Ratt (4) ITN 2,8
TC Dornbirn 2
6:4, 4:6, 2:10 anzeigen

Herren-UPO-B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Elias Lagger (1) ITN 3,2
Manuel Koch (2) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Marton Zörenyi (2) ITN 3,8
Harald Burtscher (1) ITN 3,6
TC BW Feldkirch 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Daniel Scheid (1) ITN 2,8
Manuel Koch (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Bharath Nishok Kumaran (3) ITN 3,4
Mihajlo Marjanovic (7) ITN 4,8
TC Bludenz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Fabio Geissler (7) ITN 4,8
Manuel Gmeiner (12) ITN 6,2
UTC Alberschwende 1
Manuel Koch (7) ITN 4,0
Mario Nachbaur (4) ITN 3,5
TC Vorderland 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren B Klasse B 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 14:00 Nico Jäger (3) ITN 3,6
Thomas Wiedl (4) ITN 4,0
TC Lustenau 1
Manuel Koch (2) ITN 4,0
Elias Lagger (3) ITN 3,2
TC Vorderland 2
3:6, 3:6 anzeigen